Quote (Yandex @ Sep 10 2012 06:48pm)
пасаны , прайсчек ?
http://s018.radikal.ru/i519/1209/d7/4a36b6af1ec3.jpg
Отпишись потом за сколько продал, интересно чей прогноз сбудется.
Quote (Yandex @ Sep 10 2012 08:56pm)
за 55 евро стоят , не берут )
Мне кажется, что легче продать за золото... аудитория больше. Ибо могут купить и те у кого золото только, и те у кого бабки (купят золото за бабки, а потом шмот за золото). А ты потом голд легко продашь. Главное курсы посчитай, чтобы цены евро и голд соотнести правильно.
This post was edited by DukemNukem on Sep 10 2012 03:58pm