Quote (dimon222 @ 11 Nov 2012 00:11)
Через спец софт от рейзера.
http://gm4.in/2wc%20Поидее должна быть где-то в настройках кнопка обновки.
Обновляют крайне редко.
У рейзера да.
так ты на синапс ссылку и дал. я об этой программе и спрашивал. настройки в ней есть, а вот кнопки обновления прошивки не могу найти.
в старой программе была, насколько помню, наверное и тут должна быть такая функция...



вот все настройки, какие тут есть, вроде как