d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1108109110111112308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 8 2012 10:36am
Quote (tapokde @ 8 May 2012 22:29)
фикс

Алсо, мне тут предстоит вроде как махач. А последний раз я дрался эдак так лет 5 назад.
Вопрос, стоит ли одевать перчатки, которые я одеваю в качалку, которые запястья неплохо держат? Что то боюсь, что сломаю себе что нибудь, когда вьебу. (ну или меня уебут первым)


хуясе, кому ты там в реале дорогу перешел?
лучше постарайся решить все мирным путем, без драк.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 8 2012 10:38am
Quote (tapokde @ 8 May 2012 20:29)
фикс

Алсо, мне тут предстоит вроде как махач. А последний раз я дрался эдак так лет 5 назад.
Вопрос, стоит ли одевать перчатки, которые я одеваю в качалку, которые запястья неплохо держат? Что то боюсь, что сломаю себе что нибудь, когда вьебу. (ну или меня уебут первым)


из-за чего или из-за кого махач? по крикету в каждый кулак и вперед

Jccwu прав

This post was edited by Qadafi on May 8 2012 10:38am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 8 2012 10:50am
В том то и прикол, что я инициатор. Предложу два варианта, обоссать или отпиздить.
Что за крикет? Я думал спичечный коробок взять.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 8 2012 11:00am
Quote (tapokde @ 8 May 2012 22:50)
В том то и прикол, что я инициатор. Предложу два варианта, обоссать или отпиздить.
Что за крикет? Я думал спичечный коробок взять.


раз ты так сказал, значит был уверен в своей победе, и вопросов что взять в руку, у тебя возникать не должно.
представляешь как ты будешь выглядеть, если тебе наваляют?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 8 2012 11:11am
Quote (tapokde @ 8 May 2012 20:50)
В том то и прикол, что я инициатор. Предложу два варианта, обоссать или отпиздить.
Что за крикет? Я думал спичечный коробок взять.





и про бэкап не забудь, на всякий случай
а вообще, зря ты это затеял, если конечно это не что-то серьезное
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 8 2012 11:44am
Quote (tapokde @ May 8 2012 04:50pm)
В том то и прикол, что я инициатор. Предложу два варианта, обоссать или отпиздить.
Что за крикет? Я думал спичечный коробок взять.


не знаю как у вас в Германии, но у нас это подсудное дело. Снимки у врача, заявление в полиции, итого на бабки посадят
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 8 2012 11:44am
я как-то давно сидел на одном форуме долго, там был один сопляк, который долго и упорно ебал всех наших мам и наши рты.
Потом как то заметил что он на форуме купли-продажи продавал манитор. Я сделал новый аккаунт и под видом покупателя договорился с ним встретиться.
Короче отпиздил сопляка, хоть он и был вдвое младше меня, но получил по взрослому.
Сопляк накатал маляву, и каким-то обазом меня нашли.
Короче еле отделался от суда и следствия.
После этого зарекся пиздить сопляков.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 8 2012 11:50am
Quote (Jccwu @ May 8 2012 05:44pm)
я как-то давно сидел на одном форуме долго, там был один сопляк, который долго и упорно ебал всех наших мам и наши рты.
Потом как то заметил что он на  форуме купли-продажи продавал манитор. Я сделал новый аккаунт  и под видом покупателя договорился с ним встретиться.
Короче отпиздил сопляка, хоть он и был вдвое младше меня, но получил по взрослому.
Сопляк накатал маляву, и каким-то обазом меня нашли.
Короче еле отделался от суда и следствия.
После этого зарекся пиздить сопляков.

This, не трож гавно - вонять не будет, и сам не перепачкаешься
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 8 2012 12:32pm
да вы тут хуету несете...)
вот недавно ufc on fox было diaz vs miller - main event of the evening был...очень вери гуд

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 8 2012 01:25pm
Quote (Jccwu @ 8 May 2012 21:44)
я как-то давно сидел на одном форуме долго, там был один сопляк, который долго и упорно ебал всех наших мам и наши рты.
Потом как то заметил что он на  форуме купли-продажи продавал манитор. Я сделал новый аккаунт  и под видом покупателя договорился с ним встретиться.
Короче отпиздил сопляка, хоть он и был вдвое младше меня, но получил по взрослому.
Сопляк накатал маляву, и каким-то обазом меня нашли.
Короче еле отделался от суда и следствия.
После этого зарекся пиздить сопляков.


нежнее надо было, в живот надавать, к стенке прижать, зачем телесные разной степени тяжести? и так усвоит :)

This post was edited by Qadafi on May 8 2012 01:25pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1108109110111112308Next
Add Reply New Topic New Poll