Quote (tapokde @ 8 May 2012 22:29)
фикс
Алсо, мне тут предстоит вроде как махач. А последний раз я дрался эдак так лет 5 назад.
Вопрос, стоит ли одевать перчатки, которые я одеваю в качалку, которые запястья неплохо держат? Что то боюсь, что сломаю себе что нибудь, когда вьебу. (ну или меня уебут первым)
хуясе, кому ты там в реале дорогу перешел?
лучше постарайся решить все мирным путем, без драк.