d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1108810891090109110922943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 8 2011 10:06pm
Quote (STM704 @ 9 Nov 2011 06:48)
steamovskom chrome

wtf? :blink:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 9 2011 02:09am
Quote (dimon222 @ 9 Nov 2011 08:06)
wtf?  :blink:


он имеет в виду клиент стима видимо
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 9 2011 11:25am
Quote (tapokde @ 8 Nov 2011 20:21)
Колесо пробил.


Получил новую шину, бесплатно.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 14 2011 12:16pm
Сегодня у меня на глазах ..... сбили долбаёба перебегавшего на красный.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 14 2011 12:18pm
Quote (RoOme @ 9 Nov 2011 11:09)
он имеет в виду клиент стима видимо


в клиенте есть встроенный браузер ) Старая версия говнохрома
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 14 2011 12:32pm
Quote (STM704 @ 14 Nov 2011 22:18)
в клиенте есть встроенный браузер ) Старая версия говнохрома


ламер блин
стим сделан на основе вебкита
какой нахрен хром
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 14 2011 12:45pm
Quote (RoOme @ 14 Nov 2011 21:32)
ламер блин
стим сделан на основе вебкита
какой нахрен хром


2ip мне пиздел что там хром
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 14 2011 01:05pm
Quote (STM704 @ 14 Nov 2011 21:16)
Сегодня у меня на глазах ..... сбили долбаёба перебегавшего на красный.


да, я уже был свидетелем не один раз... приятного мало.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 14 2011 01:43pm
Quote

В Петербурге сегодня скончался МС Вспышкин — российский ди-джей, электронный музыкант, радиоведущий, участник музыкальной группы «MC Вспышкин & Никифоровна», а также житель блокадного Ленинграда.

«Фонтанке» об этом сообщили читатели. По их данным, 75-летний музыкант скончался сегодня днем на станции метро «Улица Дыбенко».

В пресс-службе петербургской подземки подтвердили, что гражданину Туркову (настоящая фамилия музыканта), ехавшему по эскалатору вниз, в 14.30 стало плохо. Пассажиры помогли ему спуститься, вызвали "скорую", но в момент, когда медики подоспели, ди-джей скончался.

http://www.fontanka.ru/2011/11/14/105/



:huh:
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 14 2011 02:02pm
Да, жаль, веселую тему со Вспышкиним мутили на радио рекорд :D heh жаль
Go Back To Русский Topic List
Prev1108810891090109110922943Next
Add Reply New Topic New Poll