d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1108710881089109010912944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Nov 7 2011 08:35am
Катя?

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2011 11:42am
после часа игры в д2, указательный палец стал болеть.. потерял хватку))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 7 2011 02:39pm
Quote (STM704 @ 7 Nov 2011 17:29)
Все ру риалмы упали )  Пизда ВоВе ^^

Quote (YureCzRS @ 7 Nov 2011 21:21)
Д2 тоже уронили :\
ночью хотел в WoT поиграть.. вы не поверите :D
торренты тоже некоторые лежат/ ддосятся.
только к вечеру я вспомнил, какой сегодня день

http://ru.wikipedia.org/wiki/День_Великой_Октябрьской_социалистической_революции

This post was edited by AjaxVS on Nov 7 2011 02:40pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 7 2011 03:18pm
стим форумы тоже лежат пишут
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 7 2011 04:28pm
Quote (Good_hash @ 8 Nov 2011 01:18)
стим форумы тоже лежат пишут

Cтим форум похекали, это совсем другая история



This post was edited by dimon222 on Nov 7 2011 04:41pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 7 2011 04:43pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 8 2011 12:40pm
Quote (dimon222 @ 8 Nov 2011 01:28)
Cтим форум похекали, это совсем другая история

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/9/96/48791.jpg


The Steam Forums are temporarily offline for maintenance. Your patience is appreciated.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 8 2011 01:21pm
Колесо пробил.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 8 2011 01:43pm
Quote (STM704 @ 8 Nov 2011 22:40)
The Steam Forums are temporarily offline for maintenance. Your patience is appreciated.

Он лежит уже второй день.
Этот скрин сделан в ночь перед самим отключением.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 8 2011 08:48pm
Quote (dimon222 @ 8 Nov 2011 22:43)
Он лежит уже второй день.
Этот скрин сделан в ночь перед самим отключением.

Blat v steamovskom chrome ne pereklu4aetsa language :C
Pox na ix forumi vobshe.
Go Back To Русский Topic List
Prev1108710881089109010912944Next
Add Reply New Topic New Poll