Quote (DukemNukem @ 15 Dec 2012 15:12)
Всё тот же вопрос... нахуя?
Нахуя надевать абсолютно краповое кольцо? Чтобы рипнуться с парагоном на 20-30% большим чем без этого кольца? Тебе не всё равно будет какой парагон на твоём умершем персе, когда, через неделю, ты будешь начинать нового?
Фарм печатки леорика... звучит, как пустая трата времени...

да в принципе,
в теории, кольцо то не краповое, норм, но на хц и правда зачем?
и вообще, фарм этого кольца еще больший бред, нежели его ценность как кольца
ты за это время мог бы найти что-то нормальное в а3 и поднять парагон
This post was edited by Qadafi on Dec 15 2012 05:15am