Quote (Yandex @ 10 Sep 2012 22:58)
да там какой-то разброс цен, не могу понять за скок вообще могут купить такие
вообще было бы неплохо за евро их загнать, ну или за много лямов )
такие же, но без резов и с критом 6 оторвали за 3 ляма на торгах недавно, ток там декс был вместо силы
как бы резы минимум лишний 0 пририсовывают, имхо
много не завышай ток
и дождись, я в д3 неделю не заходил уж
This post was edited by Qadafi on Sep 10 2012 01:02pm