d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1107108109110111164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 10 2012 07:04am
Quote (Fury Angel @ Sep 10 2012 04:03pm)
если кто-то зайдет - тут же пауза снимется... времени будет пиздец как мало.

виси на паузе. есть вариант что с игры кикнет по истекшему времени соединения...
(часа 2-3)


кикает чере 15 минут, проверено
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2012 07:05am
Quote (Babunok @ 10 Sep 2012 16:04)
кикает чере 15 минут, проверено


меня не кикнуло, я заебся ждать и нервничать и сдох так =)))

на кой сложности все происходит?

если не инферно, то может погоди кого с 60 левелом... авось успеете с джойн-теле-килл.. секунд за 10

p.s. бля.. дерьмово наверное (сам знаю, сам так висел на паузе пару раз)! Нервы бешеные

This post was edited by Fury Angel on Sep 10 2012 07:07am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 10 2012 07:07am
Белый Воин спасибо!
ща будет фото



Пиздец драма, застрял и никакие абилки не действуют.
Когда WhiteWarrior ворвался, уже прошло секунд 5 без паузы под десератом, столб был почти на нуле и вдруг, столб опять на половине.

This post was edited by Babunok on Sep 10 2012 07:10am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 10 2012 07:08am
Нет проблем.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2012 07:13am
Quote (Babunok @ 10 Sep 2012 16:07)
Белый Воин спасибо!
ща будет фото

http://i294.photobucket.com/albums/mm108/babunok/almost.png

Пиздец драма, застрял и никакие абилки не действуют.
Когда WhiteWarrior ворвался, уже прошло секунд 5 без паузы под десератом, столб был почти на нуле и вдруг, столб опять на половине.


это тебе повезло, сферка скорее всего скастилась.

Гц с чудесным спасением =) Рад за тебя. Сегодня больше не играй. Проверено )))))
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 10 2012 07:17am
Блять, стресс такой яебу. Сука бажная эта диабла.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 10 2012 12:48pm
пасаны , прайсчек ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2012 12:52pm
Quote (Yandex @ 10 Sep 2012 22:48)
пасаны , прайсчек ?
http://s018.radikal.ru/i519/1209/d7/4a36b6af1ec3.jpg

нихеровая

жаль 4 % всего, а не 6

я думаю, десятки лямов (а мож и за сотню), на ауке есть че похожее? файр рез то тоже норм стат

This post was edited by Qadafi on Sep 10 2012 12:52pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 10 2012 12:58pm
Quote (Qadafi @ Sep 10 2012 09:52pm)
нихеровая

жаль 4 % всего, а не 6

я думаю, десятки лямов (а мож и за сотню), на ауке есть че похожее? файр рез то тоже норм стат


да там какой-то разброс цен, не могу понять за скок вообще могут купить такие
вообще было бы неплохо за евро их загнать, ну или за много лямов )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2012 01:01pm
Quote (Yandex @ 10 Sep 2012 22:58)
да там какой-то разброс цен, не могу понять за скок вообще могут купить такие
вообще было бы неплохо за евро их загнать, ну или за много лямов )

такие же, но без резов и с критом 6 оторвали за 3 ляма на торгах недавно, ток там декс был вместо силы

как бы резы минимум лишний 0 пририсовывают, имхо

много не завышай ток

и дождись, я в д3 неделю не заходил уж

This post was edited by Qadafi on Sep 10 2012 01:02pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1107108109110111164Next
Add Reply New Topic New Poll