Quote (AjaxVS @ 15 Dec 2012 06:59)
я подбирал-подбирал и в итоге купил рарку, на которую 1.5 ляма бида никто кроме меня не сделал ) причем buyout был 4 вроде, так что все, кто хотел видел.
а конкретно твоя мантикора (1136dps) мне дала бы почти такой же дпс (даже чуть меньший) и -15% ехп, хотя стоит раз в 5 дороже.
в общем, для 1сок я бы советовал смотреть и на рарки.
луки счас г, да. позже с другими билдами и другими дпс будут топами, но не в ближайшее будущее.
атм инфа, что будет только 4x4 60lvl. остальные режимы вообще хз когда.
моя мантикора стоила 4.5 ляма месяц назад

о чем ты
рарки бывают хорошие, сам долго ходил.. но рынок сейчас все больше и больше набиваются мантикорами
Quote (pavlika @ 15 Dec 2012 11:27)
Меряться средней длиной на группу из 4-х человек мало кому интересно, поэтому думаю не будут затягивать.
ну, знаешь, на фоне общего голода по новому контенту ЛЮБОЕ пвп будет просто мегапрорывом, который затянет на месяц-два точно..
хотя, потом, скорее всего, интерес упадет, как ты говоришь