Quote (Qadafi @ Sep 9 2012 08:00am)
пополни батловый кошелек
или оплачивай сразу через визу, в чем проблема то)
Батловый кошель пополнить не смог, у меня с ним вообще траблы. В опервых валютой стоит Фунт-Стерлинг, хотя регион учётки Россия. В начале была Англия, потом создал тикет, чтобы сменили на Рашу. Регион сменили, а валюту кошелька забыли, ещё раз писать лень. Во вторых при нажатии на пункт "Пополнить кошелёк", в учётной записи, у меня выскакивает ошибка 301 "Бесконечный редирект".
В конечном счёте сделал, как ты и сказал. Оплатил сразу с МастерКарт.
Quote (Fury Angel @ Sep 9 2012 07:51am)
есть... не покупай за реал. Это зло.
Что-то за риал покупаешь, что-то за риал продаёшь. В итоге при своих. Это нормально.