d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1106107108109110164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2012 01:51am
Quote (DukemNukem @ 9 Sep 2012 04:44)
Вопрос по ауку за риал...

Хочу купить шмотку за евро, через ПайПал. На самой учётке ПП всей суммы нет, но к ПП привязана карточка на которой имеется недостающая сумма. Понять не могу, почему транзакция не проходит... в других играх нормально списывалось по частям, часть с ПП, а часть с привязанной к ПП карте.

Есть какие-то мысли на этот счёт?


есть... не покупай за реал. Это зло.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2012 02:00am
Quote (DukemNukem @ 9 Sep 2012 05:44)
Вопрос по ауку за риал...

Хочу купить шмотку за евро, через ПайПал. На самой учётке ПП всей суммы нет, но к ПП привязана карточка на которой имеется недостающая сумма. Понять не могу, почему транзакция не проходит... в других играх нормально списывалось по частям, часть с ПП, а часть с привязанной к ПП карте.

Есть какие-то мысли на этот счёт?


пополни батловый кошелек

или оплачивай сразу через визу, в чем проблема то)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 9 2012 02:33am
Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2012 10:51)
есть... не покупай за реал. Это зло.


fix
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 9 2012 03:37am
Quote (Qadafi @ Sep 9 2012 08:00am)
пополни батловый кошелек

или оплачивай сразу через визу, в чем проблема то)


Батловый кошель пополнить не смог, у меня с ним вообще траблы. В опервых валютой стоит Фунт-Стерлинг, хотя регион учётки Россия. В начале была Англия, потом создал тикет, чтобы сменили на Рашу. Регион сменили, а валюту кошелька забыли, ещё раз писать лень. Во вторых при нажатии на пункт "Пополнить кошелёк", в учётной записи, у меня выскакивает ошибка 301 "Бесконечный редирект".

В конечном счёте сделал, как ты и сказал. Оплатил сразу с МастерКарт.

Quote (Fury Angel @ Sep 9 2012 07:51am)
есть... не покупай за реал. Это зло.


Что-то за риал покупаешь, что-то за риал продаёшь. В итоге при своих. Это нормально.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 9 2012 06:38am
Quote (RoOme @ 8 Sep 2012 22:31)
чувак, а ты уверен, что с таким количеством хп тебе стоит находиться в а3? -.-


обновил ряд шмоток, сделал первые квесты 3 акта чтобы убедиться в том, что смогу. Рваные раны с отхилом кстати вообще имбовые, меньше 70% хп не падало. Взял у одного чувака вп в недра, расхуярил там всех и убил Азмо :D Было намного легче чем Белиал. Попозже займусь выполнением оставшихся квестов.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 10 2012 06:46am
Посоны срочно, застрял и не могу двигаться в красной луже, что делать? RIP или как?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 10 2012 06:48am
Чаржнул в паучка и застрял хз чтоделать, подыхать неохота. Можкто войдет в игру, похилит?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2012 06:49am
Quote (Babunok @ 10 Sep 2012 15:46)
Посоны срочно, застрял и не могу двигаться в красной луже, что делать? RIP или как?


В какой луже? типо десекраторской?

может там джейл а ты не видешь?

Пробовал юзать абилки с перемещением, типо липа, теле, спирит вока?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 10 2012 06:50am
Quote (Fury Angel @ Sep 10 2012 03:49pm)
В какой луже? типо десекраторской?

может там джейл а ты не видешь?

Пробовал юзать абилки с перемещением, типо липа, теле, спирит вока?


пробовал же, нихуя не работает, жму а кд не срабатывает. и дергаюсь типа когда бежать пытаюсь

Срочно посоны, вишу на паузе, полстолба, могу выпить банку, у кого есть на хк войдите похильте

This post was edited by Babunok on Sep 10 2012 06:54am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2012 07:03am
Quote (Babunok @ 10 Sep 2012 15:50)
пробовал же, нихуя не работает, жму а кд не срабатывает. и дергаюсь типа когда бежать пытаюсь

Срочно посоны, вишу на паузе, полстолба, могу выпить банку, у кого есть на хк войдите похильте


если кто-то зайдет - тут же пауза снимется... времени будет пиздец как мало.

виси на паузе. есть вариант что с игры кикнет по истекшему времени соединения...
(часа 2-3)
Go Back To Русский Topic List
Prev1106107108109110164Next
Add Reply New Topic New Poll