d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1106107108109110135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 6 2012 06:43am
Хорошая 2.0 акустика начинается от 25к рублей за колонку. + усилок в районе 20к рублей и хороший стерео источник.

Все что обсуждаете вы - это одно и тоже и акустикой называться не может. Просто способ извлечения звука из компа. Причем похабный.
Тут каждый выбирает по цвету, размеру, форм фактору, количеству дребежжаний, шумов (они есть во всех подобных системах, просто в разных частотных диапазонах итд итп).

И да, я соглашусь с РоОоОом... за такие бабки лучше купить теже сенхайзеры 555ХД для дома и не ебать мозг. И домашние обитатели целы, и звук отличный и места не занимают.

This post was edited by Fury Angel on Sep 6 2012 06:50am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 11 2012 01:50pm
Хехе хочу купить такую мышь:




http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/gaming-mouse-g100

что думаете?

This post was edited by cektop on Sep 11 2012 01:51pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2012 01:52pm
Quote (cektop @ 11 Sep 2012 23:50)
Хехе хочу купить такую мышь:


http://www.onlinetrade.ru/img/items/b/logitech_g100_gaming_mouse_usb_black_910_002789__1.jpg

http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/gaming-mouse-g100

что думаете?


бери, у них качество ок, хотя эргономика конкретно этой модели хз

моей мышке их фирмы уже лет 6 и там такая адовая грязь на ней, что я думаю менять мышку стоит только и-за этой грязи, которая похожа на лак, но.. короче, в остальном она работает как новая

This post was edited by Qadafi on Sep 11 2012 01:53pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 11 2012 01:57pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2012 02:18pm
Quote (SerjB @ 11 Sep 2012 23:57)
http://www.ixbt.com/short/images/2012/Sep/2012082817482450-100.jpg

До Cyborg R.A.T далеко
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 11 2012 05:17pm
Quote (cektop @ 11 Sep 2012 22:50)
Хехе хочу купить такую мышь:
logitech_g100_gaming_mouse_usb_black_910_002789__1.jpg
что думаете?

логитек, что тут думать. если нравится - бери.
Code
Технические характеристики
Ресурс левой и правой кнопок: 10 млн нажатий
блжать :rofl:

а вообще, думаю, фрейд был прав:
Code
Размеры 60 х 36 х 115 мм
теперь понятно, почему... ^_^
Member
Posts: 175
Joined: Sep 6 2012
Gold: 0.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 06:50pm
Quote (cektop @ Sep 11 2012 02:50pm)
Хехе хочу купить такую мышь:


http://www.onlinetrade.ru/img/items/b/logitech_g100_gaming_mouse_usb_black_910_002789__1.jpg

http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/gaming-mouse-g100

что думаете?


Это проще украсть
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 11 2012 10:08pm
Quote (cektop @ Sep 11 2012 07:50pm)
Хехе хочу купить такую мышь:


http://www.onlinetrade.ru/img/items/b/logitech_g100_gaming_mouse_usb_black_910_002789__1.jpg

http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/gaming-mouse-g100

что думаете?



купил себе недавно такую, доволен полностью
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 13 2012 01:50pm
Quote (snowslider @ Sep 6 2012 03:26pm)
Реально ли купить поддержанный системник за 5к рублей с комплектацией 2 годичной давности ?


нет ты что... я вот недавно свой Core 2 Duo, 2 гиг ОЗУ, Palit Geforce 1 гиг видюха, 250гб hdd sata2 + моник 19 + клава мышь за 12 толкнул
Правда тем кому толкнул надо было его еще и подключить, установить все что надо, обьяснить как и чем лучше пользоваться.. но это без проблем

ему 5 лет было




вобщем на 8-12 тыс. рассчитывай если без монитора

This post was edited by cektop on Sep 13 2012 01:50pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2012 03:05am
:rofl:

Code
Американский комик Джимми Киммел решил посмотреть как его соотечественники разбираются в hi-tech новинках. Для этого он со съемочной группой и своим iPhone 4 отправился на улицу и стал брать мини-интервью у прохожих.
Он давал им свой старый iPhone 4, говоря, что это новый iPhone 5, и спрашивал их о впечатлениях. Как и ожидалось, реакция многих граждан была весьма забавной. Опрашиваемые отмечали уменьшенный вес устройства, увеличенную скорость работы, лучший, более четкий экран.
Увеличить фотографию
Комичность ситуации заключалась еще и в том, что сам Джимми Киммел демонстрировал им iPhone 4, думая, что это iPhone 4S (журналисты BGR определили это по отсутствию "разрыва" антенны сбоку устройства). В таком случае еще более удивляет, что некоторые прохожие отмечали намного более быструю работу двухлетнего iPhone по сравнению со своими iPhone 4S (которые в реальности заметно быстрее, чем iPhone 4).
Таким образом, пиар-работа Apple проведена настолько хорошо, что Джонатану Айву уже не нужно придумывать какой-то новый дизайн, а инженерам компании нет смысла обновлять начинку — достаточно сказать людям, что перед ними "совершенно новый и уникальный смартфон", и это обязательно сработает, во всяком случае, в США.
Go Back To Русский Topic List
Prev1106107108109110135Next
Add Reply New Topic New Poll