Quote (DukemNukem @ 14 Dec 2012 20:21)
Ну не знаю, что вам сказать по этому поводу. Я вообще не фанат мантикоры и считаю, что альтернативы есть, но под них надо эквип подбирать иначе.
Вот скорн да, он ахуенен. А мантикора... хз. Уныленькая она какая-то (особенно внешне).
Я по старинке, с пылесосом.
ты же нуб
топ мантикоре на замену нет другого топа
в теории только какие-нибудь перфектные одноручки, одна из которых каламити офк.. в теории за счет марки с нее.. стремная теория на самом деле)
но выглядят они круто