Quote (WhiteWarrior @ 8 Sep 2012 19:45)
Склоняюсь к тому, что энрейджа у него как и у диабло нету. Теперь осталось не умереть на пути к нему)
А ещё выиграть торги за кольцо, пояс и найти новую пуху с сокетом чтоб уж наверняка

чувак, а ты уверен, что с таким количеством хп тебе стоит находиться в а3? -.-
сколько у тебя физикал/файр реза?