d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1105106107108109135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2012 05:07am
Я более чем уверен, что Аяксу хватит за глаза микролабов серии соло или про.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 1 2012 05:14am
да мне и за $25 хватит на первое время (edifier r600 через часик подъедут), я с прицелом на будущее.

Quote (dimon222 @ 1 Sep 2012 06:05)
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2012 02:51)
180$ на колонки

Quote (dimon222 @ 1 Sep 2012 02:12)
С 180$ за одну колонку.
убилнах :rofl:

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 1 2012 06:34pm
Quote (AjaxVS @ 1 Sep 2012 15:14)
убилнах :rofl:

Я на полном серьёзе :)

Знакомый как-то акустику покупал, выбрал себе Genelec 1032АP. Загугли ценник.

This post was edited by dimon222 on Sep 1 2012 06:54pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 1 2012 11:18pm
Quote (dimon222 @ 2 Sep 2012 04:34)
Я на полном серьёзе  :)

Знакомый как-то акустику покупал, выбрал себе Genelec 1032АP. Загугли ценник.


последние трусы за по-настоящёму тёплый ламповый звук :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 2 2012 12:46am
Quote (RoOme @ 2 Sep 2012 09:18)
последние трусы за по-настоящёму тёплый ламповый звук :D

:lol:
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 2 2012 08:21am
Рыться в магазинных колонках- это все равно что спорить о качестве наушников, у которых качество напрямую зависит от прямоты паяльника китайского сенсея и любое неосторожное движение переводит товар стоимостью в 10к к звучанию на 100 рублей и наоборот. Единственное что, колонки не должны быть пластиковыми, резонанс на басах жуткий, а все остальное- от паяльника зависит :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 2 2012 09:20am
Quote (dimon222 @ 2 Sep 2012 03:34)
Знакомый как-то акустику покупал, выбрал себе Genelec 1032АP. Загугли ценник.
ну если твой знакомый приглашает к себе на вечеринки всяких Джеев Зи, то оправдано офк ) у каждого свои цели.

я вот с новыми деревянными уже получил профит - пришла мысль, откуда брать кое-какие звуки для флэшек. со старыми пищалкам фиг догадался бы.
диабло заиграл новыми красками. там, оказывается, столько sfx, лол! все взрывается, гухает, падает.. мобы рычат, хрюкают, визжат - я отчетливо услышал звуки льва, носорога, обезьяны, свиньи даже :D над сукубами постарались, правда, - звучат как и должны звучать черти-бабы.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 2 2012 09:37am
Quote (AjaxVS @ 2 Sep 2012 19:20)
ну если твой знакомый приглашает к себе на вечеринки всяких Джеев Зи, то оправдано офк ) у каждого свои цели.

я вот с новыми деревянными уже получил профит - пришла мысль, откуда брать кое-какие звуки для флэшек. со старыми пищалкам фиг догадался бы.
диабло заиграл новыми красками. там, оказывается, столько sfx, лол! все взрывается, гухает, падает.. мобы рычат, хрюкают, визжат - я отчетливо услышал звуки льва, носорога, обезьяны, свиньи даже :D над сукубами постарались, правда, - звучат как и должны звучать черти-бабы.


какие купил-то?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 2 2012 09:43am
такие - http://www.edifier.com.ua/products.php?model=R600USB
сравнивая с <10k, различий не заметил. совсем (ну не считая ватов, но становится очередным долбоебом, который будит всех соседей, совсем не хочется). брать >10k пока нн.

This post was edited by AjaxVS on Sep 2 2012 09:45am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Sep 6 2012 06:26am
Реально ли купить поддержанный системник за 5к рублей с комплектацией 2 годичной давности ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1105106107108109135Next
Add Reply New Topic New Poll