Quote (dimon222 @ 2 Sep 2012 03:34)
Знакомый как-то акустику покупал, выбрал себе Genelec 1032АP. Загугли ценник.
ну если твой знакомый приглашает к себе на вечеринки всяких Джеев Зи, то оправдано офк ) у каждого свои цели.
я вот с новыми деревянными уже получил профит - пришла мысль, откуда брать кое-какие звуки для флэшек. со старыми пищалкам фиг догадался бы.
диабло заиграл новыми красками. там, оказывается, столько sfx, лол! все взрывается, гухает, падает.. мобы рычат, хрюкают, визжат - я отчетливо услышал звуки льва, носорога, обезьяны, свиньи даже

над сукубами постарались, правда, - звучат как и должны звучать черти-бабы.