Quote (DW_DarkWarrior @ 17 Sep 2014 19:07)
О! Снова срач намечается. Ладно, я не хотел, но если вы наставиваете, то я опять в теме.
Своих мы не убиваем, мы убиваем вас, русских мразей!
я вот за все годы ниразу нигде не видел что-бы ктото написал или произнец украинцы мрази))))
бандеровцев нацыстов клянут как и положенно пидоров обкладывать а украинцев никто плохим словом не называет
а в чем прикол научно исследованно вот блять математика хуй ты что ей против скажешь что генетический код у еблана с майдауна тот же что у гондона бегающего по москве с наклейками я поркуюсь как хочу
и вот что бы там какая блять не пизданула против мать их цыфр хуй что противопоставишь)