Quote (Qadafi @ Dec 14 2012 11:42am)
но удручающий вид сгорбленного дх мужского пола с мантикорой не особо)
честно говоря, мантикора все портит в плане баланса
раньше одноручки выигрывали за счет возможности воткнуть два камня на крит и их можно было почти наравне с двуручными использовать, а сейчас лучше мантикоры ничего нет
и еще печалит, что луки унылое говно.. достаточно просто увеличить бонус к лукам на стэди эйме, процентов на 15 сразу, т.е. 30% сделать
или вообще пересмотреть систему луков, но это сложнее
Это с куя ли луки УГ?
У меня ВФ далеко не самый хороший, однако беря в руки мантикору с 2х100кд камнями я получаю -дпс, -кнокбэк, -лл, -реген хэйта, -дпс балистам.
This post was edited by DukemNukem on Dec 14 2012 09:58am