d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1104105106107108164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 1 2012 05:32am
Видимо что-то в проге запрятано...
Сам менял так http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4552399534
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2012 05:32am
вообще-то евро версия уже содержит русский и ниче править ручками не надо
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Sep 1 2012 05:35am
если евро аккаунт, то можно в настройках поставить любой язык. у меня был русский аккаунт, там ничего менять нельзя было
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Sep 4 2012 03:06pm
2-а SOJ можно одеть или только одно?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 5 2012 03:11am
как LOH действует от скилов типа blizz, grasp of the dead ?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 5 2012 04:58am
Quote (Fungii @ 5 Sep 2012 11:11)
как LOH действует от скилов типа blizz, grasp of the dead ?


каждын скилл отдельно проверять надо. Ранче на грасп оф деад лох работал каждий тик и за каждого противника (лечило соответсвенно сильно), а тепер почти не работает.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 8 2012 05:32am
Можно ли при публикации видео на ютубе сделать так, чтобы в нём не показывалась реклама снизу?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 8 2012 06:17am
У азмодана есть энрейдж? Тайминг? Мне конечно ещё рано, да и не дошёл до него, но уже очень интересует.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 8 2012 06:32am
Quote (WhiteWarrior @ 8 Sep 2012 16:17)
У азмодана есть энрейдж? Тайминг? Мне конечно ещё рано, да и не дошёл до него, но уже очень интересует.


кем будешь килять? хц?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 8 2012 07:08am
Барб, хц
Go Back To Русский Topic List
Prev1104105106107108164Next
Add Reply New Topic New Poll