d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1104105106107108135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 31 2012 10:11am
в конечном итоге ни разрешение, ни тени, ни другие эффекты не являются причинами проседания 60 -> 2 -> 60 фпс )

выбираю колонки, читаю обзоры/комменты. улыбаюсь:
Quote
***-XXX, $6 - звук говно, ну а чего вы хотели за такую цену

Quote
***-YYY, $30 - звук говно, ну а чего вы хотели за такую цену

Quote
***-ZZZ, $100 - звук говно, ну а чего вы хотели за такую цену
перефразировал офк, но смысл сохранил )

с какого диапазона цен вообще колонки (интересуют 2.0 only) начинаются, чтоб не было фона (гудения при отсутствии звука) и были слышны басы/чето-там-еще-в-чем-я-не-разбираюсь?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 31 2012 10:21am
2.1 смысла не имеют имхо никакого. за их стоимость лучше купить нормальные наушники, и радоваться.
если уж покупать колонки, то имхо отличный вариант - бюджетная 5.1 (или 7.1, если комната большая) акустика. для игр и фильмов выше крыши, и музяру можно послушать.

я вот уже который месяц изучаю, какие можно купить недорогие 5.1 колонки с оптическим входом. вариантов вроде немало, но отдельная задача - найти их в продаже в моём городе...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2012 11:59am
Quote
с какого диапазона цен вообще колонки (интересуют 2.0 only) начинаются, чтоб не было фона (гудения при отсутствии звука) и были слышны басы/чето-там-еще-в-чем-я-не-разбираюсь?

sven неплохие, что 2.0, что 2.1, есть там модельки у них, особенно 2.1 модель одна была, лет 8, а то 10 ей уже, а так хуярит от души :) и стоит недорого

2.0 у кореша стоят, а какие хз, не помню, но просто офигенные, звук чумовой.. вспомнил бы - сказал, но не свен, а покруче и подороже что-то, бас великолепный
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 31 2012 12:33pm
Quote (Qadafi @ Aug 31 2012 08:59pm)
sven неплохие, что 2.0, что 2.1, есть там модельки у них, особенно 2.1 модель одна была, лет 8, а то 10 ей уже, а так хуярит от души :) и стоит недорого

2.0 у кореша стоят, а какие хз, не помню, но просто офигенные, звук чумовой.. вспомнил бы - сказал, но не свен, а покруче и подороже что-то, бас великолепный


Отвечаю.. я вот свой старый комп продал, единственное что от него оставил это высокие колонки Sven 2.0
они ахуенны и басы классные в них. В свое время покупал тыщи за две, не пожалел ни чуточки!

Вот куплю новый комп подрублю их к нему и вьебу Оргазм Нострадамуса на полную!!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 31 2012 01:00pm
Quote (AjaxVS @ 31 Aug 2012 19:11)
в конечном итоге ни разрешение, ни тени, ни другие эффекты не являются причинами проседания 60 -> 2 -> 60 фпс )

выбираю колонки, читаю обзоры/комменты. улыбаюсь:


перефразировал офк, но смысл сохранил )

с какого диапазона цен вообще колонки (интересуют 2.0 only) начинаются, чтоб не было фона (гудения при отсутствии звука) и были слышны басы/чето-там-еще-в-чем-я-не-разбираюсь?


Microlab посмотри. Solo серия неплохая.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2012 04:12pm
Quote (AjaxVS @ 31 Aug 2012 20:11)
с какого диапазона цен вообще колонки (интересуют 2.0 only) начинаются, чтоб не было фона (гудения при отсутствии звука) и были слышны басы/чето-там-еще-в-чем-я-не-разбираюсь?

С 180$ за одну колонку.
Что касается приличных брендов, поддержку Killares'а, Microlab очень неплохие. Но Solo сейчас несколько запарно достать.

This post was edited by dimon222 on Aug 31 2012 04:13pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2012 04:51pm
я сомневаюсь, что Аякс будет тратить 180$ на колонки
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 31 2012 05:04pm
спс, просветился, сделал выводы.
а то этих меломан-гиков фиг поймешь - им и за 10k рублей не нравится )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2012 09:05pm
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2012 02:51)
180$ на колонки

Quote (dimon222 @ 1 Sep 2012 02:12)
С 180$ за одну колонку.

:D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2012 03:52am
Quote (dimon222 @ 1 Sep 2012 07:05)
:D


ну я хотел написать за одну, но блеа, даже 180 много за две

тут либо брать нормальное что-то до в районе 500$ для музона, либо что-то в пределах 50-100 долларов
Go Back To Русский Topic List
Prev1104105106107108135Next
Add Reply New Topic New Poll