в конечном итоге ни разрешение, ни тени, ни другие эффекты не являются причинами проседания 60 -> 2 -> 60 фпс )
выбираю колонки, читаю обзоры/комменты. улыбаюсь:
Quote
***-XXX, $6 - звук говно, ну а чего вы хотели за такую цену
Quote
***-YYY, $30 - звук говно, ну а чего вы хотели за такую цену
Quote
***-ZZZ, $100 - звук говно, ну а чего вы хотели за такую цену
перефразировал офк, но смысл сохранил )
с какого диапазона цен вообще колонки (интересуют 2.0 only) начинаются, чтоб не было фона (гудения при отсутствии звука) и были слышны басы/чето-там-еще-в-чем-я-не-разбираюсь?