d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev1104105106107108115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 02:19pm
Quote (Babunok @ 24 Feb 2010 23:14)
"Two changes did not make it into the 1.13b patch notes:

- Fixed an issue where the Paladin's Charge ability would become locked out if Holy Shield faded while charging.
- Fixed an issue where the Barbarian's Leap ability could become locked out if they were hit when they started to leap." Basiok

У меня он локед становится ) если нажимаю smite перед целью когда еще чарж не закончен.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 24 2010 02:41pm
Quote (Babunok @ 24 Feb 2010 23:14)
"Two changes did not make it into the 1.13b patch notes:

- Fixed an issue where the Paladin's Charge ability would become locked out if Holy Shield faded while charging.
- Fixed an issue where the Barbarian's Leap ability could become locked out if they were hit when they started to leap." Basiok

Это правда, такая беда была
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 24 2010 05:45pm
oni uzhe nad 1.14 dumayut :LOL:
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=23425522668


nu cheto bashiok chyasto otvechyat nachyal, oni opyat zashevelilis? :D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 25 2010 04:17am
Да мы давно уже готовимся к 1,14, а вы типа не верили мне.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 25 2010 04:24am
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 13:17)
Да мы давно уже готовимся к 1,14, а вы типа не верили мне.


Главное не унывать короче :)
Пророк
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 3 2010 02:38am
Ебать, уж год прошел с момента объявления о начале работ над 1.13...
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 3 2010 04:01am
Quote (Babunok @ Mar 3 2010 09:38am)
Ебать, уж год прошел с момента объявления о начале работ над 1.13...


Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 3 2010 07:30am
nu oni skazali chto v konze aprelya nu ne skazali kakogo goda :D
mb eshe godik podozhdem


btw: vrode high rune drops eshe na 4x uvelicheli
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Mar 3 2010 08:34am
лол 1.13
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 4 2010 06:30am
блин. я ахренел. увидел, что первый пост от 3 марта, но не посмотрел на год. АХренел, что за 2 дня 43 страницы наспамили :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1104105106107108115Next
Add Reply New Topic New Poll