d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1104810491050105110521188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 8 2014 06:48am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 8 2014 09:12am
Quote (Kudesnik @ 8 Sep 2014 15:17)
http://www.youtube.com/watch?v=dlH0STLJR1I
возможно бабаян но мне пох)


омон победил
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 8 2014 11:21am
Подписался

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 12 2014 01:14am
:lol:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 13 2014 07:56pm

:)
Member
Posts: 3,476
Joined: Nov 26 2010
Gold: 4.34
Sep 15 2014 12:27pm
Подготовился к урагану :D



Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 17 2014 02:32am
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 17 2014 02:50am
Quote
Путин не ожидал, что Китай будет защищать китайцев, проживающих на территории Сибири? Странно... не он один изучал доктора Геббельса...

Китайская колона с тяжелой техникой и артиллерией, ориентировочно 10 тысяч живой силы расположилась в окрестностях Хэйхэ .

ФСБшники и СМДИ (средства массовой дезинформации) России пытаются скрыть этот напряженный момент. Пока не ясна цель скопления войск на границе, однако эксперты считают, что для КНР сформировалась возможность относительно малыми силами "вежливых китайцев" захватить в РФ ранее отнятые у Китая территории и провести там референдум. Существует также мнение, что распад России неизбежен и будет происходить по той же схеме, что и распад фашистской Германии. В этом случае приграничные страны включая Японию и Финляндию, будут иметь первоочередное право на возвращение аннексированных Россией территорий.

:D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 17 2014 03:14am
Quote (DW_DarkWarrior @ 17 Sep 2014 09:50)
:D


gde ti takoj bred nahodish?
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 17 2014 04:03am
В соц.сетях
Ты даже не представляешь сколько там юмора на тему русско-украинского срача.
Go Back To Русский Topic List
Prev1104810491050105110521188Next
Add Reply New Topic New Poll