Quote (aaaleshka @ 16 Sep 2011 12:51)
сделал из цветной бумаги - охуенен! найду фотик - обязательно зафотаю
а скажи, по какой инструкции ты своего делал? у меня уже 2 красавца, но не таких
Я тебе в пм ссылку отправлю. Там Hydralisk, Wraith, Lurker и Mutalisk. Парень на видео, в некоторых моментах, убирает руки от камеры и становится непонятно, что же он еб твою мать там делает. Именно это была единственная причина, по которой я собирал его полтора часа. Но Гидралиск получился на славу.
This post was edited by toofgib on Sep 16 2011 06:22am