d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1104710481049105010512943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2011 12:35am
Новый концепт ё-мобиля мне очень по душе пришелся!!!! класс! молодцы ребята. мыслят весьма креативно, при этом практично... всякие ламборжини с холодильнико-подобными дверями рыдают и срут кирпичами.


а вот его фоточки с франкфуртского салона:



Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 16 2011 06:17am
Quote (aaaleshka @ 16 Sep 2011 12:51)
сделал из цветной бумаги - охуенен! найду фотик - обязательно зафотаю :)
а скажи, по какой инструкции ты своего делал? у меня уже 2 красавца, но не таких


Я тебе в пм ссылку отправлю. Там Hydralisk, Wraith, Lurker и Mutalisk. Парень на видео, в некоторых моментах, убирает руки от камеры и становится непонятно, что же он еб твою мать там делает. Именно это была единственная причина, по которой я собирал его полтора часа. Но Гидралиск получился на славу.

This post was edited by toofgib on Sep 16 2011 06:22am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 16 2011 06:25am
красиво) но перед уг имхо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2011 07:09am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2011 10:35)
Новый концепт ё-мобиля мне очень по душе пришелся!!!! класс! молодцы ребята. мыслят весьма креативно, при этом практично... всякие ламборжини с холодильнико-подобными дверями рыдают и срут кирпичами.
http://www.youtube.com/watch?v=NQMgP7gbFs0

а вот его фоточки с франкфуртского салона:
http://loveopium.ru/content/2011/09/6f87aa53c30c_7406/52.jpg
http://loveopium.ru/content/2011/09/6f87aa53c30c_7406/51.jpg
http://loveopium.ru/content/2011/09/6f87aa53c30c_7406/49.jpg


ахуенчик на самом деле.. ниче подобного я еще не видел
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Sep 16 2011 07:15am
да охуенен. выглядит как классная обувь :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 16 2011 07:44am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2011 10:35)
Новый концепт ё-мобиля мне очень по душе пришелся!!!! класс! молодцы ребята. мыслят весьма креативно, при этом практично... всякие ламборжини с холодильнико-подобными дверями рыдают и срут кирпичами.
http://www.youtube.com/watch?v=NQMgP7gbFs0

а вот его фоточки с франкфуртского салона:
http://loveopium.ru/content/2011/09/6f87aa53c30c_7406/52.jpg
http://loveopium.ru/content/2011/09/6f87aa53c30c_7406/51.jpg
http://loveopium.ru/content/2011/09/6f87aa53c30c_7406/49.jpg

хуясе :o
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 16 2011 07:58am
Сегодня увольняюсь. Последний день дорабатываю. Через 2 недели на новую работу :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 16 2011 08:20am
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2011 17:09)
ахуенчик на самом деле.. ниче подобного я еще не видел


ахуенчик будет, когда мы сможем купить его в магазине. концептов в мире немало делается, знаете ли.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 16 2011 08:56am
BSOD в Win8

Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 09:35am
Quote (dimon222 @ 16 Sep 2011 18:56)
BSOD в Win8

http://img.lenta.ru/news/2011/09/16/smile/picture.jpg


:D
Go Back To Русский Topic List
Prev1104710481049105010512943Next
Add Reply New Topic New Poll