d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1104510461047104810492944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 14 2011 05:57am
Quote (aaaleshka @ 14 Sep 2011 17:58)
купил пачку специальной бумаги для оригами - 96 листов за 300р... возможно, меня и наебали при зачатии, ЗАТО ТЕПЕРЬ Я МОГУ ХУЯЧИТЬ РАЗНОЦВЕТНЫХ ГИДРАЛИСКОВ!!!!!!!!


Гиеб схему укладки гидралиска, плс.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2011 06:17am
Quote (toofgib @ 14 Sep 2011 15:57)
Гиеб схему укладки гидралиска, плс.


присоединяюсь!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2011 06:21am
а мне брат из японии привез спец бумаги. всякой разной. Она охуенная кстати
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 14 2011 10:13am
Quote (toofgib @ 14 Sep 2011 18:57)
Гиеб схему укладки гидралиска, плс.


в ютубе забей, их там несколько разных^^ одна делается тупо из нелетающего журавля ( что логично: журавль --> инфестед журавль --> гидралиск :) )

вот какой то степ бай степ, сам еще не пробовал...



This post was edited by aaaleshka on Sep 14 2011 10:14am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 14 2011 10:15am
Quote (aaaleshka @ 14 Sep 2011 23:13)
в ютубе забей, их там несколько разных^^ одна делается тупо из нелетающего журавля ( что логично: журавль --> инфестед журавль --> гидралиск :) )

вот какой то степ бай степ, сам еще не пробовал...

http://fc02.deviantart.net/fs12/f/2006/301/5/6/hydralisk.GIF


О как. Спасибо.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 14 2011 11:28am
Quote (toofgib @ 14 Sep 2011 23:15)
О как. Спасибо.


http://axcho.deviantart.com/art/How-to-make-origami-hydralisks-64460489
http://www.youtube.com/watch?v=Fxd-XWTRKow

я заебался уже -.-
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Sep 14 2011 11:37am
Я люблю тебя до слез, у меня опять понос :banana:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 14 2011 11:40am
Quote (Anastasia113 @ Sep 14 2011 05:37pm)
Я люблю тебя до слез, у меня опять понос :banana:


cектор, перелогинся уже
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 14 2011 12:15pm
Первый блин комом.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2011 12:19pm
сегодня в Питере, как бЭ шторм (реально, ткого ветра я никогда еще на себе не испытывал) + наводнение небольшое... на метр с хуем вода поднялась.
Go Back To Русский Topic List
Prev1104510461047104810492944Next
Add Reply New Topic New Poll