d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1104010411042104310442944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 5 2011 06:09am
Quote (RoOme @ 5 Sep 2011 14:07)
а не задумывался взять что-нибудь с surround? говорят для игр они половчее.


Сурроунд это 5.1?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2011 06:19am
Quote (tapokde @ 5 Sep 2011 16:09)
Сурроунд это 5.1?


нет, если я правильно помню, сурраунд - это виртуальный объёмный звук. а вообще наушники бывают и с четырьмя динамиками в каждом ухе))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2011 06:25am
Quote (RoOme @ 5 Sep 2011 16:19)
нет, если я правильно помню, сурраунд - это виртуальный объёмный звук. а вообще наушники бывают и с четырьмя динамиками в каждом ухе))


сурраунд в самой игре делается афаик

для ушей 5.1 нужна крутая звуковая иначе разницы не заметишь
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2011 06:32am
Quote (Qadafi @ 5 Sep 2011 16:25)
сурраунд в самой игре делается афаик

для ушей 5.1 нужна крутая звуковая иначе разницы не заметишь


вот со звуковой всё сложно. их просто непонятно из чего выбирать. есть огромная куча обзоров аудиофильских звуковых карт, а вот о тех, что предназначены для игр, пишут мало.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2011 06:38am
Quote (RoOme @ 5 Sep 2011 16:32)
вот со звуковой всё сложно. их просто непонятно из чего выбирать. есть огромная куча обзоров аудиофильских звуковых карт, а вот о тех, что предназначены для игр, пишут мало.


ты как всегда ебешь мозги) карта за рубль от креатив мало чем отличается от встроенной (если последняя ок)
и для игр они канают обе

для звукозаписи, серьезных аудиосистем есть другие карты, в том числе и от той жей креатив за 3к++ рублей

для ушей хватит интегрированной как правило, остальное - онанизм
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 5 2011 07:05am
Quote (Qadafi @ 5 Sep 2011 14:25)
сурраунд в самой игре делается афаик

для ушей 5.1 нужна крутая звуковая иначе разницы не заметишь


Так у меня в германии медуза 5.1 лежат. Там как раз по дохуя динамиков в каждом ухе, каждый настраивается отдельно, даже басс есть.



http://www.amazon.de/Speedlink-Medusa-5-1-Surround-Headset/dp/B0046XG5L0/ref=sr%5F1%5F5?s=computers&ie=UTF8&qid=1315227781&sr=1-5


Правда у меня модель более старая, но это факта не меняет.
Помню как в контре всех за км слышал в них, а кинцо глянуть, так вообще красота.

This post was edited by tapokde on Sep 5 2011 07:06am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2011 07:55am
Quote (RoOme @ 5 Sep 2011 16:32)
вот со звуковой всё сложно. их просто непонятно из чего выбирать. есть огромная куча обзоров аудиофильских звуковых карт, а вот о тех, что предназначены для игр, пишут мало.

Asus Xonar

А мне имхо встроенной звуковухи и 2.0 достаточно. :)

This post was edited by dimon222 on Sep 5 2011 07:55am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2011 09:12am
speedlink говно, простите..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 5 2011 01:02pm
Дома юзаю такие ушки уже года 4. Лучшие считаю. Звук ультра качественный. Звуковуха - аудиджи 2 платинум. Либо от усилителя (стерео пара) блэкфайр + пионер девятка.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2011 01:11pm
Раз уж такая пъянка пошла.
Юзаю эти уши на протяжении 7 месяцев
Доволен и по сей день, менять не решусь.
Сенхи HD280 Pro



This post was edited by dimon222 on Sep 5 2011 01:11pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1104010411042104310442944Next
Add Reply New Topic New Poll