d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1103910401041104210432944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 5 2011 04:30am
Quote (Qadafi @ 5 Sep 2011 12:19)


я когда был мелкий, очень очень сильно любил квин. И до сих пор питаю слабость к этому коллективу. Очень жалко этого идиота перждевременно покинувшего бренную землю
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 5 2011 04:34am
Quote (Fury Angel @ 5 Sep 2011 12:30)
я когда был мелкий, очень очень сильно любил квин. И до сих пор питаю слабость к этому коллективу. Очень жалко этого идиота перждевременно покинувшего бренную землю


о таких : либо хорошо либо ничего , -) этот "идиот" достиг в жизни то что тебе и 10 жизней не хватит -))))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 5 2011 04:56am
Quote (Elensar @ 5 Sep 2011 13:34)
о таких : либо хорошо либо ничего , -) этот "идиот" достиг в жизни то что тебе и 10 жизней не хватит -))))


что за громкие слова про 10 жизней??

долбится в очко с мужиками и как следствие окочуриться от спида - это достижение ????
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 5 2011 05:02am
Quote (Fury Angel @ 5 Sep 2011 13:56)
что за громкие слова про 10 жизней??

долбится в очко с мужиками и как следствие окочуриться от спида - это достижение ????




Ну не мызыкант Йура.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2011 05:05am
ну то что он был педиком это конечно многих смущает, но как музыкант и артист он был ахуенен.. и в музыке он как раз достиг то очень много

а то что с мужиками в сраку долбился.. да похуй, меня это мало интересует

This post was edited by Qadafi on Sep 5 2011 05:09am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 5 2011 05:08am
Quote (Fury Angel @ 5 Sep 2011 12:56)
что за громкие слова про 10 жизней??

долбится в очко с мужиками и как следствие окочуриться от спида - это достижение ????


для тебя было бы достижение почитать биографию про Queen..

и я особо рад про знания о "долбиться в очко с мужиками" из твоих уст.

ничего личного. просто реально - РЕАЛЬНО - если так размышлять и ты так размышляешь то это тупизм.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 5 2011 05:54am
Купил себе наушники, зенхаизер хд 205
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2011 05:58am
Quote (tapokde @ 5 Sep 2011 15:54)
Купил себе наушники, зенхаизер хд 205


а чего не подороже? как звук?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 5 2011 06:05am
Quote (RoOme @ 5 Sep 2011 13:58)
а чего не подороже? как звук?


Да вроде ахуенно всё. Там были ещё хд 428 за 70 фунтов, но если я и так буду комп собирать, смогу пользоваться своими medusa 5.1
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 5 2011 06:07am
Quote (tapokde @ 5 Sep 2011 16:05)
Да вроде ахуенно всё. Там были ещё хд 428 за 70 фунтов, но если я и так буду комп собирать, смогу пользоваться своими medusa 5.1


а не задумывался взять что-нибудь с surround? говорят для игр они половчее.
Go Back To Русский Topic List
Prev1103910401041104210432944Next
Add Reply New Topic New Poll