Quote (Fury Angel @ 5 Sep 2011 12:56)
что за громкие слова про 10 жизней??
долбится в очко с мужиками и как следствие окочуриться от спида - это достижение ????
для тебя было бы достижение почитать биографию про Queen..
и я особо рад про знания о "долбиться в очко с мужиками" из твоих уст.
ничего личного. просто реально -
РЕАЛЬНО - если так размышлять и ты так размышляешь то это тупизм.