d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1103104105106107133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 12 2012 12:43pm
Вобщем, на ХЦ бы озолотился, а тут мона темку в трейде забацать с рекламой в духе: "Хотите ворлд ферст по хироскору, как у этого типчика из ссылки?" С этими штанами вы его уделаете!" Старт 50кк и вперед :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 12 2012 02:58pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Dec 2012 14:28)
первая находка за визарда
http://s017.radikal.ru/i441/1212/30/f29050e17ea0.jpg
класс. только фиг продашь, не пвм-ные они. у меня 185dex/71res/12%/433 уже который месяц валяются в стэше. пвп ждал, угу )

Quote (Microsol_Inc @ 12 Dec 2012 15:40)
Как это сделал данный господин, затроллив там всех донаторов :)
http://www.diabloprogress.com/hero/zaramos-2604/Zaramos/421417
жесть :lol:



This post was edited by AjaxVS on Dec 12 2012 03:01pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 12 2012 05:03pm
Хмммм. Кто может пояснить, чем ПвМ штаны отличаются от не ПвМ? Особенно в игре в которой есть только ПвМ...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2012 10:23am
Кто ищет, тот найдёт, блеат!
В инвентаре те уники, что мне попались за всё время фарма.
//адд: в "древней пещере" лвл2 из элитных летучих мышек. 299 базовый мф/мп10




This post was edited by RoOme on Dec 13 2012 10:29am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 13 2012 10:33am
gz) оденешься хоть, а то 10к дпс печальны :D
а, догнал что это мф набор)

This post was edited by WhiteWarrior on Dec 13 2012 10:34am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2012 10:42am
Quote (WhiteWarrior @ 13 Dec 2012 20:33)
gz) оденешься хоть, а то 10к дпс печальны :D
а, догнал что это мф набор)


спасибо
конечно мф :) и куча пикап радиуса :drool:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 13 2012 01:32pm
Quote (RoOme @ 13 Dec 2012 18:23)
Кто ищет, тот найдёт, блеат!
В инвентаре те уники, что мне попались за всё время фарма.
что-то маловато. так быстро нашел? время не засекал?

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2012 01:47pm
Quote (AjaxVS @ 13 Dec 2012 23:32)
что-то маловато. так быстро нашел? время не засекал?


ну навскидку ранов 30-40. причём за сегодняшние 5 ранов дропнулось столько уников, сколько за все прошлые примерно. рекорд был - 3 уника за одну игру (я ещё пару ранов делал после того как кольцо нашел).
вот всё, что надропалось за всё время, включая сегодняшние забеги:



This post was edited by RoOme on Dec 13 2012 01:56pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 13 2012 01:49pm
Что это за древняя пещера?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2012 01:53pm
Quote (DukemNukem @ 13 Dec 2012 23:49)
Что это за древняя пещера?


ну такая пещера с широким входом и первым уровнем в форме кольца с парой ответвлений, одно из которых направлено в центр кольца, и ведёт на второй уровень.
Go Back To Русский Topic List
Prev1103104105106107133Next
Add Reply New Topic New Poll