Прога, которая с русской версии делает английскую что ли?
Просто с европейской можно без проги ставить любой из имеющихся языков, в том числе и русский, путем поправления конфига ручками.
Quote (AjaxVS @ 1 Sep 2012 15:02)
хуясе, и за такое уже банят

ну молодцы, че. мб и бадди закроют такими темпами.
стремно, что по сей день не закрыли, видимо близзам на руку 15%
This post was edited by Drex on Sep 1 2012 05:24am