Quote (Qadafi @ 30 Aug 2012 19:32)
все клавы и мыши от батареек обычно
Рому меньше слушайпо поводу латенси, от макодрочера, у которого д3 до 2 фпс проседает можно и не такой услышать
и клава с мышкой у него маковские = анальные
беспроводные мышки вполне покатят, если без фанатизма играть
я очень сомневаюсь, что рэйзер стоит своих денег (особенно клавы и гарнитуры), потому посоветую любую (на свой вкус и удобство) мышь и клаву от logitech, эта фирма уже давно показала себя надежной и адекватной по цене, ну и с эргономикой у нее все ок
майкрософт и джениус и прочая хуета - это все продукты второго эшелона, очень уж по-китайски все выглядит у них и качество тоже не ахти, потому строго нет
ну вот! ведь можешь адекватные темы задвигать! ты мне прямо веру в человечество вернул! bravo!
Quote (cektop @ 30 Aug 2012 19:17)
Да именно десктоп ПиСи беру.
потом обязательно расскажи впечатления и фотки выложи.
upd. это не трололо. реально интересен отзыв из первых рук. пусть даже таких рук,как твои.
Quote (Good_hash @ 31 Aug 2012 13:52)
плоские клавиши уг
НАДО БЛЯДЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТОБЫ НАГИБАТЬ
красиво ты это загнул. добавил в свои заметочки.
This post was edited by 2uker on Aug 31 2012 05:44am