d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1103104105106107135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Aug 30 2012 10:12am
Если брать рэйзер то сразу пару штук ибо все равно быстро за новой в магаз пойдеш) Ломаются они пиздец.
Про логитех +1
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 30 2012 10:51am
Quote (Qadafi @ 30 Aug 2012 19:32)
все клавы и мыши от батареек обычно

Рому меньше слушай по поводу латенси, от макодрочера, у которого д3 до 2 фпс проседает можно и не такой услышать
и клава с мышкой у него маковские = анальные

беспроводные мышки вполне покатят, если без фанатизма играть


я очень сомневаюсь, что рэйзер стоит своих денег (особенно клавы и гарнитуры), потому посоветую любую (на свой вкус и удобство) мышь и клаву от logitech, эта фирма уже давно показала себя надежной и адекватной по цене, ну и с эргономикой у нее все ок

майкрософт и джениус и прочая хуета - это все продукты второго эшелона, очень уж по-китайски все выглядит у них и качество тоже не ахти, потому строго нет


когда будешь играть на разрешении больше 1024х768, тогда и рассказывай про фпс

мышь у меня рейзер дефаддер. эппловская мыша вполне ок, если не считать того, что сжирает батарейки за пару-тройку недель, и вообще неюзабельна для игр.
клавиатура абсолютно годлайк, ни на какую игровую хренатень не променяю, ибо удобная. вагинальные рабы стива балмера, типа Никиты, не одобряют офц.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 30 2012 10:55am
я даже не знаю кто такой стив балмер, ну да ладно..
а, это новый управляющий майкрософт, ок

бтв, разрешение мало влияет на фпс, и оно у меня поболее, чем 1024

This post was edited by Qadafi on Aug 30 2012 10:56am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 30 2012 11:00am
Quote (Qadafi @ 30 Aug 2012 20:55)
бтв, разрешение мало влияет на фпс, и оно у меня поболее, чем 1024


...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 30 2012 11:27am
блять, почему я не нашел кнопки "заблокировать пользователея?" :/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 30 2012 09:42pm
Quote (Qadafi @ 30 Aug 2012 21:27)
блять, почему я не нашел кнопки "заблокировать пользователея?" :/

Вообще-то он прав :huh:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 31 2012 03:52am
плоские клавиши уг

НАДО БЛЯДЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТОБЫ НАГИБАТЬ
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 31 2012 04:05am
Quote (Good_hash @ 31 Aug 2012 13:52)
плоские клавиши уг

НАДО БЛЯДЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТОБЫ НАГИБАТЬ


а как связано ощущение бляди с формой клавишь?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2012 04:14am
Quote (dimon222 @ 31 Aug 2012 07:42)
Вообще-то он прав :huh:


вообще-то есть еще настройки теней, текстур, эффектов, антиалясинг, и в процентном соотношении разрешение будет влияеть в небольшой степени, тем более в современных картах разница минимальна, если не ставить запредельные
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Aug 31 2012 05:43am
Quote (Qadafi @ 30 Aug 2012 19:32)
все клавы и мыши от батареек обычно

Рому меньше слушайпо поводу латенси, от макодрочера, у которого д3 до 2 фпс проседает можно и не такой услышать
и клава с мышкой у него маковские = анальные

беспроводные мышки вполне покатят, если без фанатизма играть


я очень сомневаюсь, что рэйзер стоит своих денег (особенно клавы и гарнитуры), потому посоветую любую (на свой вкус и удобство) мышь и клаву от logitech, эта фирма уже давно показала себя надежной и адекватной по цене, ну и с эргономикой у нее все ок

майкрософт и джениус и прочая хуета - это все продукты второго эшелона, очень уж по-китайски все выглядит у них и качество тоже не ахти, потому строго нет


ну вот! ведь можешь адекватные темы задвигать! ты мне прямо веру в человечество вернул! bravo!

Quote (cektop @ 30 Aug 2012 19:17)
Да именно десктоп ПиСи беру.


потом обязательно расскажи впечатления и фотки выложи.
upd. это не трололо. реально интересен отзыв из первых рук. пусть даже таких рук,как твои.

Quote (Good_hash @ 31 Aug 2012 13:52)
плоские клавиши уг

НАДО БЛЯДЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТОБЫ НАГИБАТЬ


красиво ты это загнул. добавил в свои заметочки.

This post was edited by 2uker on Aug 31 2012 05:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev1103104105106107135Next
Add Reply New Topic New Poll