d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev1103104105106107115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 24 2010 01:51am
Quote (MANS0N @ Feb 24 2010 04:54am)
Что значит нубкор и только?Что значит пусикор и готы онли?В чего,такие все пк нее*ацо-вс*ацо и без этого жить никак?


Я тоже. Всегда ТППК узеров за лошариков держал.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 04:53am
В следущем сезоне и на хк боты засрут gamelist.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 24 2010 05:16am
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 13:53)
В следущем сезоне и на хк боты засрут gamelist.


Почему?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 05:32am
Quote (MANS0N @ 24 Feb 2010 14:16)
Почему?


А почему нет ) их пк не могут убить.. для экспа там лучше бегать. Почему на софте они в пабе бегают?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 24 2010 06:13am
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 14:32)
А почему нет ) их пк не могут убить.. для экспа там лучше бегать. Почему на софте они в пабе бегают?


Ну,например я,как легит игрок,буду ставить хост,при виде такого безобразия.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 06:15am
Quote (MANS0N @ 24 Feb 2010 15:13)
Ну,например я,как легит игрок,буду ставить хост,при виде такого безобразия.

Вот тебе делать нечего бегать за ботом и хосты ему ставить )).
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 24 2010 06:16am
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 15:15)
Вот тебе делать нечего бегать за ботом и хосты ему ставить )).


Ну,хз,в этом проглядывается какой-то фан,если чесно :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 06:20am
Quote (MANS0N @ 24 Feb 2010 15:16)
Ну,хз,в этом проглядывается какой-то фан,если чесно :)

Ну будет весело, если там будет не NT, а кук. Который при входе аимом пару молотков по чайнику даст.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 24 2010 06:23am
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 15:20)
Ну будет весело, если там будет не NT, а кук. Который при входе аимом пару молотков по чайнику даст.


В этом то и весь кайф :)
Разве тебе не интересно,кто сильнее,ты или автопал?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Feb 24 2010 02:14pm
"Two changes did not make it into the 1.13b patch notes:

- Fixed an issue where the Paladin's Charge ability would become locked out if Holy Shield faded while charging.
- Fixed an issue where the Barbarian's Leap ability could become locked out if they were hit when they started to leap." Basiok
Go Back To Русский Topic List
Prev1103104105106107115Next
Add Reply New Topic New Poll