d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1103710381039104010412944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 4 2011 11:19am
Quote (Anastasia113 @ 4 Sep 2011 21:16)
вообще все плохо...
жизнь - отстой...


наоборот всё круто!
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Sep 4 2011 11:40am
Quote (RoOme @ 4 Sep 2011 20:19)
наоборот всё круто!


везет тебе
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 4 2011 12:04pm
Quote (Anastasia113 @ 4 Sep 2011 21:40)
везет тебе


не угадала.
всё вокруг всегда ровно настолько плохо или хорошо, насколько ты себе можешь это вообразить. воображай правильные вещи :D
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Sep 4 2011 12:13pm
Quote (RoOme @ 4 Sep 2011 21:04)
не угадала.
всё вокруг всегда ровно настолько плохо или хорошо, насколько ты себе можешь это вообразить. воображай правильные вещи :D


нуну
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 4 2011 12:35pm
Quote (Anastasia113 @ 4 Sep 2011 22:13)
нуну


нуну
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2011 12:58pm

You don’t see the world as it is. You see it as you are.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2011 03:01pm
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2011 20:56)
Решил попробовать снайпер для ебэя. Из чистого интереса.  :)
Посмотрим как за ночь справится.

Работает, купил товар в 3 раза дешевле :lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 4 2011 03:28pm
что за снайпер ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 4 2011 03:58pm
Quote (Elensar @ 4 Sep 2011 23:28)
что за снайпер ?


Отстреливает потенциальных конкурентов, очевидно же.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 4 2011 05:01pm
на работу через 3.5 часа
спать не спать хз
Go Back To Русский Topic List
Prev1103710381039104010412944Next
Add Reply New Topic New Poll