d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1103710381039104010411188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 10 2014 10:07am
Quote (Fury Angel @ 10 Jul 2014 16:26)
:rofl:
http://cs616322.vk.me/v616322778/a94f/9vPXXswANvU.jpg


:drool:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 11 2014 05:18am
Забавненько
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 11 2014 07:20am
дико угорал с недавнего видео денисова. кто не в теме, тому, наверн, не смешно совсем. tldw: чувак выкладывал годные ролики по психологии/эволюции, потом его завербовали, он стал нести русофильскую хуйню.
но на этот раз он довел задание "воспеть духовные скрепы" до полнейшего абсурда (все народы произошли от русских, все языки - это копии русского. слово "black" - это видоизмененное "мрак" и т.д.). в общем, получился эпик трололо вин, понравилось:

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 11 2014 07:35am
Quote (AjaxVS @ Jul 11 2014 01:20pm)
дико угорал с недавнего видео денисова.  кто не в теме, тому, наверн, не смешно совсем. tldw: чувак выкладывал годные ролики по психологии/эволюции, потом его завербовали, он стал нести русофильскую хуйню.
но на этот раз он довел задание "воспеть духовные скрепы" до полнейшего абсурда (все народы произошли от русских, все языки - это копии русского. слово "black" - это видоизмененное "мрак" и т.д.). в общем, получился эпик трололо вин, понравилось:

http://www.youtube.com/watch?v=-KuRcp8S8u0


Денисов никогда не выкладывал годные ролики. Не говори никому что ты его смотришь, за руку здороваться не будут.

Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 11 2014 07:44am
Quote (DukemNukem @ Jul 11 2014 01:35pm)
Денисов никогда не выкладывал годные ролики. Не говори никому что ты его смотришь, за руку здороваться не будут.


Борисов норм чувак, по делу говорит все)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 11 2014 07:46am
Quote (DukemNukem @ 11 Jul 2014 15:35)
Не говори никому что ты его смотришь, за руку здороваться не будут.
да пожалуйста ) я не скрываю, что моя любимая книга - это "Незнайка на луне" Носова :lol: думаю, "не-быдло" от этого припекает еще больше )
везде есть свои стороны, буддисты вон вообще камешки перебирают, да звук бамбука слушают и норм )

а вообще бреда у него много, с этим не поспоришь.

This post was edited by AjaxVS on Jul 11 2014 07:47am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 11 2014 07:59am
Я даже не представляю насколько скучна и уныла должна быть жизнь человека, чтобы он решился полтора часа впитывать философскую дефекацию стриптезёра. Уж лучше эти полтора часа писюн подёргать, в диабло погонять или научно познавательные передачи по нат-гео, дискавери, ббс, посмотреть.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 11 2014 10:05am
На тему джявы
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 12 2014 12:06am
ненадо тут мне пизду гнать деньчик понятным каждому еблану языком доносит исследования глеба носовского и петра фоменко
сам то ты не полезеш изучать исследовательские работы да и нихуя там не поймеш
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 12 2014 02:23am
Quote (Kudesnik @ Jul 12 2014 06:06am)
ненадо тут мне пизду гнать деньчик понятным каждому еблану языком доносит исследования глеба носовского и петра фоменко
сам то ты не полезеш изучать исследовательские работы да и нихуя там не поймеш


Даже если он будет библию пересказывать, я скажу что это хуйня, не потому что не уважаю это писание, а потому что из его уст все звучит как бред, даже таблица умножения. На него подписываются с тойже целью, что и на +100500, поржать и постебаться.
Go Back To Русский Topic List
Prev1103710381039104010411188Next
Add Reply New Topic New Poll