Quote (DukemNukem @ 11 Jul 2014 15:35)
Не говори никому что ты его смотришь, за руку здороваться не будут.
да пожалуйста ) я не скрываю, что моя любимая книга - это "Незнайка на луне" Носова

думаю, "не-быдло" от этого припекает еще больше )
везде есть свои стороны, буддисты вон вообще камешки перебирают, да звук бамбука слушают и норм )
а вообще бреда у него много, с этим не поспоришь.
This post was edited by AjaxVS on Jul 11 2014 07:47am