Quote (SerjB @ 4 Sep 2011 03:08)
Бля, все никак не выздоровлю...
неделю температура 37 с небольшим...бля как же погано (((
вот 1 в 1 такая же хуйня!!!!!
1,5 недели проходил больной.. горло чуток побалвало и состояние дерьмовое, а порой температура подскакивала. и так 1,5 недели блеать!!!! Как только уже решил взять больничный и повалятся дома 3-4дня, попить лекарст - тут же все прошло