Quote (Apocalypticus @ 31 Aug 2011 21:08)
Завтра первый день на работе в должности инженера-проектировщика(хотя это, конечно, пока сильно сказано) и первый день магистратуры. Пока не понимаю нахуй мне всё это надо это надо - и то и другое... Время покажет...
в какой отросли инженер то ?
а сегодня случилось что
ШКОЛОЛО пошлооо в школу !
This post was edited by Elensar on Aug 31 2011 10:53pm