d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1103410351036103710382944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 30 2011 02:35am
Quote (Good_hash @ 30 Aug 2011 11:53)
ЛЮБОВЬ
СЩАСТЬЕ
НА ЖСП


да, этого нам здесь не хватает...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 30 2011 10:17am
Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости.
Операция будет проведена в Германии на следующей неделе. (с) цска

Пездец.... как же я разочарован а веллитона гниду на кол посадить надо

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 31 2011 01:08pm
Завтра первый день на работе в должности инженера-проектировщика(хотя это, конечно, пока сильно сказано) и первый день магистратуры. Пока не понимаю нахуй мне всё это надо это надо - и то и другое... Время покажет...
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 31 2011 10:53pm
Quote (Apocalypticus @ 31 Aug 2011 21:08)
Завтра первый день на работе в должности инженера-проектировщика(хотя это, конечно, пока сильно сказано) и первый день магистратуры. Пока не понимаю нахуй мне всё это надо это надо - и то и другое... Время покажет...


в какой отросли инженер то ?

а сегодня случилось что ШКОЛОЛО пошлооо в школу !

This post was edited by Elensar on Aug 31 2011 10:53pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 31 2011 11:45pm
Quote (Elensar @ 1 Sep 2011 07:53)
в какой отросли инженер то ?

а сегодня случилось что ШКОЛОЛО пошлооо в школу !


ололо!! школоло пошлололо в школолу! :banana:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 1 2011 12:00am
Мля, почему же этот Садовничий бурчит уже полчаса в микрофон, что аж спать хочется. А ведь еще час терпеть, блеать.

Http://tv.massmedia.msu.ru/?link=6-90-t

This post was edited by dimon222 on Sep 1 2011 12:09am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 1 2011 12:05am
пзидец как зол !!! уёбищное начало дня ..
на работе разозлили нах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одно спасает..

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 1 2011 07:58am
к школе готов
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 1 2011 08:01am
Quote (WhiteWarrior @ 1 Sep 2011 15:58)
к школе готов
http://cs5787.vk.com/u40912018/141523266/y_8ea593a7.jpg


Уебал бы за такое.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 1 2011 08:03am
Quote (tapokde @ 1 Sep 2011 17:01)
Уебал бы за такое.


физика прикольная :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1103410351036103710382944Next
Add Reply New Topic New Poll