Quote (Qadafi @ 29 Aug 2011 20:59)
поставил Хром.. он крут, мне он понравился с самого начала установки
дволен вообщем, лиса идет в лес..
ps порадовал моментальный импорт из файрфокса в хром, мне даже искать не пришлось, сам предложил.. вообще, отличный браузер.. хотя, ie не заменит ofc)
хром отличен!