d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1103310341035103610371188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 24 2014 07:31am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2014 07:37am
Quote (SerjB @ 24 Jun 2014 16:31)
http://www.youtube.com/watch?v=pOzaQTPeznE


Помню энное время назад сие изделие подверглось горячему обсуждению местной фауны.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 24 2014 07:58am
Quote (Fury Angel @ 24 Jun 2014 17:37)
Помню энное время назад сие изделие подверглось горячему обсуждению местной фауны.


и какой был вердикт?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 24 2014 10:23am
Quote (SerjB @ Jun 24 2014 01:31pm)
http://www.youtube.com/watch?v=pOzaQTPeznE


Китайцы могут спать спокойно, теперь у их армии есть чудо лопаты, которые, конечно, помогут им отразить удар ядерных баллистических ракет. :D Думаю наши стройбатовцы могут сделать все тоже самое, старым ржавым полотном от лопаты, даже без черенка.

А если серьёзно, выглядит многообещающе. Если бы она ещё могла стирать и в черенок был встроен мастурбатор, то на ней можно было бы жениться. :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2014 10:36am
Quote (RoOme @ 24 Jun 2014 16:58)
и какой был вердикт?


почти единогласно сошлись на том, что хуйня.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 24 2014 10:44am
Quote (Fury Angel @ 24 Jun 2014 20:36)
почти единогласно сошлись на том, что хуйня.


а по-моему норм, если в лес по ягодицы или по шашлыки сходить надо. не брать же с собой столярную мастерскую.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 24 2014 11:26am
Quote (RoOme @ Jun 24 2014 09:44am)
а по-моему норм, если в лес по ягодицы или по шашлыки сходить надо. не брать же с собой столярную мастерскую.


А зачем мастерская на шашлык сходить? Не будешь же ты палочки шашлычные на токарном станке из берёзки вытачивать. Помоему топора и пилы должно хватить за глаза, и будет намного удобней чем чудо-лопатой.

Но согласен что лопата прикольная, и в полевых условиях может пригодиться. Если, например, в двух-недельный поход пойти то можно и взять.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 24 2014 11:47am


В лес по ягодицы нужно лукошко брать :D
Когда в поход какой-нить длительный пеший идешь в ебеня, очень геморроишься о весе рюкзака )

Вместо лопаты лучше тесак взять
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 24 2014 12:40pm
Quote (SerjB @ Jun 24 2014 10:47am)
В лес по ягодицы нужно лукошко брать :D
Когда в поход какой-нить длительный пеший идешь в ебеня, очень геморроишься о весе рюкзака )

Вместо лопаты лучше тесак взять
http://www.youtube.com/watch?v=xKzcCkfLTcQ


Если поход в горы, то лопата всё равно очень рекомендуется копать снег. Поставить палатку на снежном склоне без лопаты - жопа. И если лавина сойдёт, то лопата может не одну жизнь спасти.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 25 2014 06:46am
Go Back To Русский Topic List
Prev1103310341035103610371188Next
Add Reply New Topic New Poll