d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1103210331034103510362944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 28 2011 10:43am
Ну и я померяюсь





Computer:
Computer Type ACPI x86-based PC
Operating System Microsoft Windows 7 Professional
Computer Name XATA

Motherboard:
CPU Type DualCore Intel Core 2 Duo E8200, 3480 MHz (8 x 435)
Motherboard Name Asus P5KR (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Motherboard Chipset Intel Bearlake P35
System Memory 3Gb
DIMM1: A-Data EXTREME DDR2 1066+
DIMM2: Kingston KTC1G-UDIMM
DIMM3: A-Data EXTREME DDR2 1066+
BIOS Type AMI (06/26/08)
Communication Port Communications Port (COM1)

Display:
Video Adapter ATI Radeon HD 4800 Series (512 MB)
Video Adapter ATI Radeon HD 4800 Series (512 MB)
3D Accelerator ATI Radeon HD 4850 (RV770)
Monitor HP LP1965 (Digital) [19" LCD] (CNN84103P1)

Multimedia:
Audio Adapter ATI Radeon HDMI @ ATI RV770/790 - High Definition Audio Controller
Audio Adapter Realtek ALC883 @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-2]


Disk Drive Kingston DT 100 G2 USB Device (14 GB, USB)
Disk Drive SAMSUNG HD153WI ATA Device (1500 GB, 5400 RPM, SATA-II)
Disk Drive SAMSUNG HD154UI ATA Device (1500 GB, 5400 RPM, SATA-II)
Disk Drive SAMSUNG HD753LJ ATA Device (750 GB, 7200 RPM, SATA-II)
Disk Drive SAMSUNG HM641JI USB Device (640 GB, 5400 RPM, SATA-II)
Optical Drive DTSoftBusCd00
Optical Drive IXQ MJKLQ7G SCSI CdRom Device
Optical Drive Optiarc DVD RW AD-7170S ATA Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Optical Drive Optiarc DVD RW AD-7243S ATA Device (DVD+R9:12x, DVD-R9:12x, DVD+RW:24x/8x, DVD-RW:24x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
SMART Hard Disks Status OK

Partitions:
C: (NTFS) [ TRIAL VERSION ]
D: (NTFS) 615.0 GB (406.5 GB free)
E: (NTFS) 1397.3 GB (123.6 GB free)
F: (NTFS) 1397.3 GB (123.6 GB free)
L: (NTFS) 596.2 GB (404.9 GB free)


Mouse Logitech HID-compliant G5 Laser Mouse

Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 28 2011 10:44am
Quote (Fury Angel @ Aug 28 2011 04:44pm)
очень хуево себя чувствую после вчерашней пьянки


this но уже отпускае :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 28 2011 11:06am





ARS PWNED =))))))))))))))))))))))

Glory, glory Man United!!!


/e из обсуждений матча:
Quote (vygax @ 28 Aug 2011 21:08)
If anybody needs a clear definition of anal destruction, this game is perfect for it.


:rofl:

This post was edited by noblepirate on Aug 28 2011 11:10am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 28 2011 11:10am
Quote (noblepirate @ 29 Aug 2011 00:06)
http://img88.imageshack.us/img88/2268/pwnedars.png

http://img718.imageshack.us/img718/6571/pwnedars82.png


ARS PWNED =))))))))))))))))))))))

Glory, glory Man United!!!


это ваще пистец -.-
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 29 2011 05:07am
Искупался в море. Ницца крута, если не учесть каменный пляж. Ногам больно, но большинству нравится.
По советам купил себе шмоток. Куртку, пару рубашек, пару футболок, кепку монако и сумку для вуза.

Сижу в Французском аеропорту и жду рейса домой, учиться)

This post was edited by dimon222 on Aug 29 2011 05:08am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 29 2011 06:56am
Quote (dimon222 @ 29 Aug 2011 14:07)
Искупался в море. Ницца крута, если не учесть каменный пляж. Ногам больно, но большинству нравится.
По советам купил себе шмоток. Куртку, пару рубашек, пару футболок, кепку монако и сумку для вуза.

Сижу в Французском аеропорту и жду рейса домой, учиться)


Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Aug 29 2011 07:52am
Quote (Fury Angel @ 29 Aug 2011 19:56)
http://joyreactor.ru/pics/post/gif-56321.gif


Зачот, я купился.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 29 2011 11:59am
поставил Хром.. он крут, мне он понравился с самого начала установки

дволен вообщем, лиса идет в лес..


ps порадовал моментальный импорт из файрфокса в хром, мне даже искать не пришлось, сам предложил.. вообще, отличный браузер.. хотя, ie не заменит ofc)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 29 2011 12:19pm
хром нормальное дерьмо.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 29 2011 12:31pm
приехал блеать домой, Россия встретила пробками на ленинградке :banana:
Go Back To Русский Topic List
Prev1103210331034103510362944Next
Add Reply New Topic New Poll