Quote (SsS @ 13 Jun 2014 06:50)
Не далёких? ) так то? ) смотрю ты прям веришь в то, что говоришь ) при всём, это вызывает удивление, а не восхищение. Было б в жизни дохуя, что делать, на такие видео и на такие коменты бы не отвечали. Не далёкие как раз те, которые всё отрицают, и которые думают, что они "далёкие люди" )) сочувстую вам, ибо мне вас жаль.
я тебе так скажу - видос уныл, видали и получше
видно, что постановка, поэтому не удивляет
а для восхищения красотой не хватает немного пафоса
ну, для неискушённого зрителя пойдет, видимо
при чем тут жизнь и что в ней делать - я хуй знает, к чему ты это вообще приплел..
в жизни настолько до хуя всего делать можно, что одной жизни тупо не хватает