Quote (Qadafi @ 13 Jun 2014 02:39)
в жизни есть до хуя чего делать, помимо как снимать дурацкие постановочные видео с потугами на красоту, рассчитанные на удивление и восхищение недалеких людей
так то
Не далёких? ) так то? ) смотрю ты прям веришь в то, что говоришь ) при всём, это вызывает удивление, а не восхищение. Было б в жизни дохуя, что делать, на такие видео и на такие коменты бы не отвечали. Не далёкие как раз те, которые всё отрицают, и которые думают, что они "далёкие люди" )) сочувстую вам, ибо мне вас жаль.