Quote (rambler1 @ 25 Jan 2016 02:59)
Будь проклят тот день, когда я решил сделать сетовые подземелья за монаха на мастера... Выбиваю амулет на фаер имун чтобы пройти ульяну уже больше 20 часов, все осколки и все дыхания идут на амулеты, уже около штук 400 наверное и ни 1 ебучего амулета на имун к фаеру, ААаААааАааАа БЛЯТЬ ! :fume:
p.s. проходить без амулета не предлагать, это ещё хуже )
а че, так нереал?
я за дх за два часа все прошел, там главное тактику выработать определенную и все, раза с 5ого проходится