Quote (Jccwu @ 27 Aug 2011 10:55)
Это видимо пока не поживешь там, не поймешь. Я в Испании отдыхал, по мне, так это самая красивая страна в мире. Все еще мечтаю туда переехать на ПМЖ. Но с работай там полный пиздец. Похоже не светит.
+100500, обожаю Испанию
Quote (Jccwu @ 27 Aug 2011 11:00)
Назови хоть одну страну в мире, где как-то по-другому?
Исходя из мнений очевидцев - "4 года назад такого маразма ещё не было".
Я конечно понимаю, что на что-то нужно реставрировать и поднимать экономику страну. Но блять, результат где? Единичные объекты белеют со временем (чистят). А остальные...