d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1102910301031103210332944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 26 2011 07:28pm
Европа не так уж хороша, вот димон уже начинает понимать.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 26 2011 11:36pm
Quote (Elensar @ 26 Aug 2011 23:58)
встретил долгожданую пятницу ёпта

http://i51.tinypic.com/v4xb9y.jpg


Стол зач0тный. Фирменный?:)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 27 2011 12:55am
Quote (tapokde @ 27 Aug 2011 07:28)
Европа не так уж хороша, вот димон уже начинает понимать.


Это видимо пока не поживешь там, не поймешь. Я в Испании отдыхал, по мне, так это самая красивая страна в мире. Все еще мечтаю туда переехать на ПМЖ. Но с работай там полный пиздец. Похоже не светит.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 27 2011 01:00am
Quote (dimon222 @ 27 Aug 2011 04:13)

Люди здесь хотят заработать на всём, на чём только можно. . :lol:
Назови хоть одну страну в мире, где как-то по-другому?

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 27 2011 01:18am
Quote (Killares @ 27 Aug 2011 07:36)
Стол зач0тный. Фирменный?:)


пробный -)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 27 2011 02:04am
Quote (Jccwu @ 27 Aug 2011 10:55)
Это видимо пока не поживешь там, не поймешь. Я в Испании отдыхал, по мне, так это самая красивая страна в мире. Все еще мечтаю туда переехать на ПМЖ. Но с работай там полный пиздец. Похоже не светит.

+100500, обожаю Испанию
Quote (Jccwu @ 27 Aug 2011 11:00)
Назови хоть одну страну в мире, где как-то по-другому?

Исходя из мнений очевидцев - "4 года назад такого маразма ещё не было".
Я конечно понимаю, что на что-то нужно реставрировать и поднимать экономику страну. Но блять, результат где? Единичные объекты белеют со временем (чистят). А остальные...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 27 2011 07:10am
заимел новый компутер. доволен ^^
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 27 2011 07:34am
Quote (RoOme @ 27 Aug 2011 19:10)
заимел новый компутер. доволен ^^


конфигу в студию
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 27 2011 07:42am
Quote (Jccwu @ Aug 27 2011 01:34pm)
конфигу в студию


Операционная система:
Windows 2.5.1.2600 (Service Pack 3)
Тип процессора:
Intel® Core™2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz
Скорость процессора:
2,69 ГГц
Объем оперативной памяти:
2 ГБ
Видеокарта:
NVIDIA GeForce 8800 GTS 512

:bouncy:

в д2 поигратса хватит наверна
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 27 2011 07:57am
Quote (Jccwu @ 27 Aug 2011 17:34)
конфигу в студию


СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
MacOS 10.6.8
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™ i5-2500S CPU @ 2.70GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,72 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
4 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
AMD Radeon HD 6770M
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
512 МБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
-
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1920x1080
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА:
931,19 ГБ
Go Back To Русский Topic List
Prev1102910301031103210332944Next
Add Reply New Topic New Poll