d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1102103104105106133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 10 2012 11:12am
гз, хорошая штуковина.
я бы выставил за 40м без выкупа, но надо иметь в виду, что покупателя сложно найти. попробуй на жсп покупателя найти мб...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 12 2012 06:28am
первая находка за визарда
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 12 2012 06:55am
Охуенный ролл на виту и алрез
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 12 2012 07:01am
Quote (WhiteWarrior @ Dec 12 2012 12:28pm)
первая находка за визарда
http://s017.radikal.ru/i441/1212/30/f29050e17ea0.jpg


Жаль только не 12% хп. Было бы совсем красиво.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 12 2012 07:40am
Блин... Я же и забыл совсем, что с этими штанами можно занять первое место в Европе и в Мире по Хироускору :lol: .

Как это сделал данный господин, затроллив там всех донаторов :)

http://www.diabloprogress.com/hero/zaramos-2604/Zaramos/421417

А эти штаны еще и лучше гораздо для этой задачи :) Такчта могут и хорошо за них заплатить теоретически.



This post was edited by Microsol_Inc on Dec 12 2012 07:42am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 12 2012 09:07am
Люблю БК труселя. Альтернатив мало.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 12 2012 09:17am
Ээээ, любая рарка с мейнстатом, резами, витой и сокетами разве не годится? :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 12 2012 09:34am
Quote (Microsol_Inc @ 12 Dec 2012 19:17)
Ээээ, любая рарка с мейнстатом, резами, витой и сокетами разве не годится? :)


намёк: это был пост нюкема
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 12 2012 09:48am
Он сказал мало, а не то что их нет
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 12 2012 09:56am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 12 2012 03:17pm)
Ээээ, любая рарка с мейнстатом, резами, витой и сокетами разве не годится? :)


Годится офк. Но..

1) Рарных голифе сролившихся в конфету практически нет в продаже. А если есть, то цены не подъёмные. История аналогичная наплечам.
2) У БК штанов есть 2 уникальных стата. Лох и % хп. Если кому-то надо набрать много ехп с 1-2 шмоток, то такие портки в самый раз (а если ещё сетовый бонус включить, вообще ок).
Go Back To Русский Topic List
Prev1102103104105106133Next
Add Reply New Topic New Poll