d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1102103104105106164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 27 2012 07:14am
Quote (DukemNukem @ 27 Aug 2012 16:08)
А бывают луки одноручные? Покажите  :D


под луками я имел в виду хипстерские луки, очевидно же.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 27 2012 10:57am
На наёмников распространяются эффекты легендарных предметов ведь? Хочу скоундрелу взять хэллрак, который джэйлит. Часто вообще джейл будет срабатывать? И выглядит прикольно...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 27 2012 10:59am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Aug 2012 20:57)
На наёмников распространяются эффекты легендарных предметов ведь? Хочу скоундрелу взять хэллрак, который джэйлит. Часто вообще джейл будет срабатывать? И выглядит прикольно...


часто видел вопросы к близзам, где спрашивают про какой-то конкретный уник, работают ли его особые характеристики на мерке, и каждый раз близзы отвечали утвердительно. подозреваю, что любые особые абилки уников работают на наёмниках.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 27 2012 11:01am
Спасибо. Найду какой-нибудь хороший дешёвенький, посмотрю.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 28 2012 06:49am
кто-нибудь сталкивался с таким: залитое на ютуб видео "обрабатывается" уже минут 20. при том, что ролик на 300мб, минут 5-10 всего.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 28 2012 07:41am
Quote (RoOme @ 28 Aug 2012 15:49)
кто-нибудь сталкивался с таким: залитое на ютуб видео "обрабатывается" уже минут 20. при том, что ролик на 300мб, минут 5-10 всего.

бывает иногда, это нормально. главное, чтобы написано было, что точно обрабатывается, а не зависание на >95% - в этом случае косяк передачи файла. особенно этим грешил chrome. через firefox ни разу проблем не было.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 28 2012 07:47am
первый раз заливал как обычно через квиктайм, был тот же глюк, видео нереально долго обрабатывалось, нашёл в гугле совет удалить и залить заново, второй раз заливал через браузер, сафари, и та же фигня.
вот с момента написания поста ничего не изменилось.

Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 28 2012 07:50am
Тебе же сказали, что надо через фаерфокс чокакпень
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 30 2012 05:20pm
вот это сколько стоит примерно?



на ваш взгляд
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 31 2012 05:09pm
Quote (Qadafi @ 31 Aug 2012 02:20)
вот это сколько стоит примерно?
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot102.jpg
на ваш взгляд
циферки красивые, но если за 2.5 ляма продаешь - и то хорошо - счас же всем крит шанс нужен.

вообще покупать стали намного меньше, во всех ценовых диапазонах.
Go Back To Русский Topic List
Prev1102103104105106164Next
Add Reply New Topic New Poll