d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev1102103104105106115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 23 2010 05:20pm
Надо понимать, что все хакописатели по сути нубьё и их хаки могут работать только там где всем на всё положить. А стоит взяться за дело как им только сухари сушить и останется.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:22pm
Quote (ppnikpa @ 24 Feb 2010 02:20)
Надо понимать, что все хакописатели по сути нубьё и их хаки могут работать только там где всем на всё положить. А стоит взяться за дело как им только сухари сушить и останется.


Диабло 2 тебя превратило в робота :rofl:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 23 2010 05:27pm
Это в корне не правильная точка зрения. Дело не в том кто и что превращает в робота кого бы то ни было, а только в том, есть ли теоретическая возможность приблизится к этому перевоплощению настолько близко, что со стороны некоторым начинает казаться что оно свершилось.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:28pm
Quote (ppnikpa @ 24 Feb 2010 02:27)
Это в корне не правильная точка зрения. Дело не в том кто и что превращает в робота кого бы то ни было, а только в том, есть ли теоретическая возможность приблизится к этому перевоплощению настолько близко, что со стороны некоторым начинает казаться что оно свершилось.


Переведите пожалуста :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 23 2010 05:37pm
Quote (ppnikpa @ 24 Feb 2010 01:20)
Надо понимать, что все хакописатели по сути нубьё и их хаки могут работать только там где всем на всё положить. А стоит взяться за дело как им только сухари сушить и останется.

ну не все, но большинство ) а ты не знал?

да и не в этом дело. tppk может быть выполнено и без программ.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 23 2010 06:02pm
Да я что-то слышал о том что можно и так. Правда в силу малого времени игры периода этого не застал. Здесь важен не столько конкретный фикс как фиск, но само направление деятельности. Идёт процесс ознакомления команды которой поручено работать над патчем с игрой её внутренней диалектикой и тем как в ней всё сложилось. Балансировать игру можно либо напрямую, либо косвенно. Косвенный метод балансировки это заметно лучше хотя и сложнее и гораздо дольше по времени.

Для того что бы представить это наглядно попробую привести пример. При постройке большого комплекса взаимосвязанных сооружений к примеру научного городка или базы оздоровительного отдыха требуется соеденить все здания дорожками. Существует возможность всё расчитать и расчертить заранее, пытаясь по максимуму учесть все варианты. Сеть получиться густая и в известном смысле бестолковая. А можно и тому были примеры просто оставить нерамеченным пространство между всеми зданиями окружив их однородным газоном или иным покрытием и запустить объект в таком виде в эксплуатацию. Постепенно нужные маршруты сами собой проступят на местности и их останется только оформить как таковые. Такой вариант намного длиннее, сложнее и дороже, но результат потрясает того, кто не знает как всё было получено.

Точно также можно поступить и с игрой.

This post was edited by ppnikpa on Feb 23 2010 06:02pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 23 2010 10:54pm
Что значит нубкор и только?Что значит пусикор и готы онли?В чего,такие все пк нее*ацо-вс*ацо и без этого жить никак?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 01:26am
Quote
Такой вариант намного длиннее, сложнее и дороже, но результат потрясает того, кто не знает как всё было получено.

длиннее, но в итоге короче, а так проще и дешевле оО

в том, что тппк убили есть большой плюс - будет больше опен геймс.. тем более игра уже не так популярна, чтобы было что ловить с тппк на брс, которых то никто опен и не бегает почти щас


хотя абыдно.. драйв теряется.. отменили бы тогда приватные игры и оставили бы тппк - вот мясо то :P
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 01:36am
Не у кого не осталось старого ченджлога? Хочу заценить добавили хоть чего-нубудь кроме фикса, который красным отметил..
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Feb 24 2010 01:42am
Quote (STM704 @ Feb 24 2010 10:36am)
Не у кого не осталось старого ченджлога? Хочу заценить добавили хоть чего-нубудь кроме фикса, который красным отметил..


http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=28899909&p=249780660
Go Back To Русский Topic List
Prev1102103104105106115Next
Add Reply New Topic New Poll