d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1102810291030103110322944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 26 2011 03:22am
Quote (772000 @ 26 Aug 2011 12:17)
класс, скоро буду у вас там, где-то в конце сентября


Пиши, как будешь... Будем рады! =)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 26 2011 04:51am
Quote (Killares @ 26 Aug 2011 07:13)
3 литра, надеюсь?





























































Шучу, ГЗ офк!


не 118d всего :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 26 2011 04:56am
Quote (tapokde @ 26 Aug 2011 13:51)
не 118d всего :)


слушай, а ты можешь глянуть почем в германике можно приобрести такой аппарат. Интересует максимальн одешево офц не из лимитед серий....


This post was edited by Fury Angel on Aug 26 2011 04:57am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 26 2011 05:01am
mobile.de
autoscout24.de
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 26 2011 05:38am
Quote (Killares @ 26 Aug 2011 13:01)
mobile.de
autoscout24.de


this, только там и смотрю.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 26 2011 10:20am
Сегодня я поздравил маму с юбилеем ^_^

This post was edited by cektop on Aug 26 2011 10:26am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 26 2011 02:58pm
встретил долгожданую пятницу ёпта

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 26 2011 04:13pm
Посетил Сиену, Флоренцию, Рим и Пизу. Сейчас нахожусь в Ницце.
В целом - говнецо какое-то в Италии. Единственным достойным местом является Рим и находящийся в нём Ватикан. Остальное (кроме Пизы, см ниже) - ноу камментс.
В Сиене адско отравился пирогом со шпинатом. Блеа.
Во Флоренции наебали с 4* отелем. Ни указанного в Booking.com паркинга, ни нормального завтрака, не закрывающаяся до конца дверь душа, заебатые разетки для исконных итальянцев; к тому как вышел в первый раз из номера - внезапно узнал что даже дверь к номеру не закрывается. В итоге знакомого оставил сторожить, а сам побежал посмотреть парочку другую храмов.
Пиза реально крута, понравилось. Пофотографировался пару часиков и съел пиццу. Когда решил залезть на башню - жестоко обламался, ибо билеты покупались на определённое время. Т.е. впускают на неё только строго отведённое количество людей, чтобы не начали буянить и рушить (наверно) :lol:
Когда стоишь у башни и смотришь прямо в 5-10 метрах от неё на её верхушку - кажется что падает. (вероятно оптический эффект, выглядит классно)
После Пизы решил остановиться искупаться. Нашёл некую деревеньку San Vincenzo. Тут то и началось... Все пляжи платные. Абонемент на 2 лежака с грибом стоит 26 евро за день. Пользование душом с пресной водой - 1 евро за 1 запуск (~10-15 секунд). Аналогично стоит и душ для ног. Сам пляж в целом неплох. В воде правда были довольно остренькие поросшие мхом камни. Но это терпимо.

Появилась некая картина Италии в голове.
Люди здесь хотят заработать на всём, на чём только можно. Они монетизируют пляжи, берут деньги за прослушивание музыки в ресторанах, платно дают хлеб в кафе, ничерта не уступают дорогу в пути, постоянно..всегда нарушают ПДД, матерятся длинными итальянскими стихами если их заденет случайно проходящий турист (я был вообще в ахуе что им говорить, они же совсем ленятся учить другие языки кроме своего блеать).
Проще говоря - вторая Россия.

Если кто поедет в Италию
1. Не берите большую машину. Будут проблемы с парковкой и проездом в некоторые места. В Неаполе вообще пиздец с этим.
2. Единственные места, которые стоит посетить - Пиза, Рим, Ватикан(в Пизе). Всё остальное имхо - совсем не стоит потраченного времени.
3. Пляжи говно, даже не пытайтесь ехать туда купаться. Лучше уж купите дешёвый билет в Турцию.

Ушёл спать. Завтра поеду смотреть на олигархов в Монако. :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 26 2011 04:45pm
Quote
Все пляжи платные. Абонемент на 2 лежака с грибом стоит 26 евро за день.
это в стране, границы которой омываются морем на ~75%? :D
что-то ну совсем не верится. скорее всего, просто не отъехали от "мест для туристов".
в Милане по шопам лазить надо было и отовариваться.
ну и если в Венеции тебе не понравилось - то туризм - это не для тебя. собственно, как и не для меня )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 26 2011 04:50pm
Quote (AjaxVS @ 27 Aug 2011 02:45)
это в стране, границы которой омываются морем на ~75%? :D

У турков такого бреда нет. И чё?
Quote (AjaxVS @ 27 Aug 2011 02:45)
что-то ну совсем не верится. скорее всего, просто не отъехали от "мест для туристов".

Я ехал в Ниццу чуть ли не по побережью. :lol:
Зона "бесплатно" действительно была. Она располагалась между зонами для отелей. Примерно 3 метра толщиной. Никаких грибов и лежаков. Тупо песок. А там ещё парилка и температура под 40 градусов. :P Удачи.
Quote (AjaxVS @ 27 Aug 2011 02:45)
в Милане по шопам лазить надо было и отовариваться.

Хз, походил и посмотрел - ничего не пригляделось. Обойдусь значит. :)
Quote (AjaxVS @ 27 Aug 2011 02:45)
ну и если в Венеции тебе не понравилось - то туризм - это не для тебя. собственно, как и не для меня )

мб мб :D

Кстати. Кто бы тут не думал, итальянская пицца никак не вкуснее чем наша обычная от "Пицце фабрика" и "Ильпатио". ;)
Фанта здесь продаётся (в Италии) совсем другая. Они её делают с сицилийскими апельсинами. В результате получаем некую горечь в глотке.
Увидел в магазине Sprite Zero. Скоро будут фотки. :lol:
Все пиццы в Италии делаются с помидорами черри (маленькие такие). Именно потому пиццы реально вкуснее чем нашей не получается.

This post was edited by dimon222 on Aug 26 2011 04:55pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1102810291030103110322944Next
Add Reply New Topic New Poll