80 закрыл, вошел в топ 50 !!!Рифт лютое говнище. Сначала уровень шаманов, потом уровень мух, только на третьем попался профитный белый треш и удалось вылезти из минуса. На четвертом убил два пака пилоном молнии и тут же проебал эту фору пытаясь доковырять лоу хп элитку на которую молнии чутка не хватило (у рекора это вообще беда). В итоге запас по времени был очень слабый, чуть больше трех минут. Босс попался змеюка с ветерками и кучей мух (как же много ветерков она спамит и какие они сука дамажные), слава Богу, что на открытой площадке, удалось даже не сдохнуть ни разу, но трясло как после ведра энергетиков.
P.S.
Соседи сверху и снизу старше на 220-500 парагона
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОЖАТИЕ СКИЛОВ!!!Если вдруг кто не знает, то в Д3 есть возможность сделать автоматическое прожимание скилов !!!
Очень актуально для билдов вроде рекора, где нужно жать много всего и строго по кд.
1) В настройках управления второй кнопкой для нужного скила назначаем соответствующую цифру на нампаде. Сохраняем.
2) Включаем намлок
3) Зажимаем на нампаде цифру скила и держа ее зажатой выключаем намлок
4) Все, теперь этот скил будет автоматически прожиматься по кд (есть отсечка в пол секунды)
5) Если нужно сделать автопрожим для нескольких скилов, повторяем для них ту же процедуру
6) Что бы отключить автопрожатие скила, включаем намлок и нажимаем на нампаде цифру соответствующую скилу.
Спасибо за информацию Аяксу!
Настроил себе автопрожим берсерка и спринта, жить стало легче.
This post was edited by DukemNukem on Jan 17 2016 10:46pm