d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1102610271028102910301076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 17 2016 10:28pm
80 закрыл, вошел в топ 50 !!!

Рифт лютое говнище. Сначала уровень шаманов, потом уровень мух, только на третьем попался профитный белый треш и удалось вылезти из минуса. На четвертом убил два пака пилоном молнии и тут же проебал эту фору пытаясь доковырять лоу хп элитку на которую молнии чутка не хватило (у рекора это вообще беда). В итоге запас по времени был очень слабый, чуть больше трех минут. Босс попался змеюка с ветерками и кучей мух (как же много ветерков она спамит и какие они сука дамажные), слава Богу, что на открытой площадке, удалось даже не сдохнуть ни разу, но трясло как после ведра энергетиков. :wacko:

P.S.

Соседи сверху и снизу старше на 220-500 парагона :D



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОЖАТИЕ СКИЛОВ!!!

Если вдруг кто не знает, то в Д3 есть возможность сделать автоматическое прожимание скилов !!!

Очень актуально для билдов вроде рекора, где нужно жать много всего и строго по кд.

1) В настройках управления второй кнопкой для нужного скила назначаем соответствующую цифру на нампаде. Сохраняем.

2) Включаем намлок

3) Зажимаем на нампаде цифру скила и держа ее зажатой выключаем намлок

4) Все, теперь этот скил будет автоматически прожиматься по кд (есть отсечка в пол секунды)

5) Если нужно сделать автопрожим для нескольких скилов, повторяем для них ту же процедуру

6) Что бы отключить автопрожатие скила, включаем намлок и нажимаем на нампаде цифру соответствующую скилу.

Спасибо за информацию Аяксу! :thumbsup:

Настроил себе автопрожим берсерка и спринта, жить стало легче.

This post was edited by DukemNukem on Jan 17 2016 10:46pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2016 11:58pm
Gz)))
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 18 2016 02:13am
есть ещё порох среди старых задротов йсп !!! гз
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 18 2016 02:46am
Словил странный ваншот от босса портала. Стоял от него на расстоянии экрана и спокойно расстреливал духами. Он как-то странно двинул рукой вниз, и чар сдох с фулл хп. Ни разу такой хрени не видел...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 18 2016 02:51am
Quote (DukemNukem @ 18 Jan 2016 10:28)
80 закрыл, вошел в топ 50 !!!


гз!!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2016 04:00am
Quote (RoOme @ 18 Jan 2016 11:46)
Словил странный ваншот от босса портала. Стоял от него на расстоянии экрана и спокойно расстреливал духами. Он как-то странно двинул рукой вниз, и чар сдох с фулл хп. Ни разу такой хрени не видел...


я видел в прошлом сезоне 1 в 1. Тоже кстати ВД был.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 18 2016 08:22am
Quote (Fury Angel @ 18 Jan 2016 14:00)
я видел в прошлом сезоне 1 в 1. Тоже кстати ВД был.


Кстати, это был босс, который лазеры спаунит. Моделька моба из а5, такой висящий в воздухе чувак.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2016 08:26am
Quote (RoOme @ 18 Jan 2016 17:22)
Кстати, это был босс, который лазеры спаунит. Моделька моба из а5, такой висящий в воздухе чувак.


не поленился, полистал...

Оказывается напиздел я. Не в портале, но на боссе

Quote
лоол! ВД рипнулся в ваулте с ваншота боса... при том, что фейсролил 50грифты.

просто ваншот! даже пассивка не отработала!


Но сути не меняет, ситуация была тоже пздц.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 19 2016 09:22am
Для тех кто собирается играть за варвара. Заметил этот странно быстрый рывок на видосах чайнера (вп 86 ПТР), подумал, что запись ускорена. Он что-то там рассказывал про форс мув, но я ничено не понял. Потом товарищи в игре поделились инфой, а теперь и у Егорки видос вышел.

Тема работала еще с ПТР и об этом открыто говорили на ютуб, но близы косят по дураков и говорят, что до выхода патча знать ничего не знали. То ли вообще за своей игрой не следят, то ли починить не смогли и решили шлангами прикинуться до следующего патча.



Сейчас осваиваю эту технику, очень непривычно, кога основной скилл не на кнопках мыши, а на клаве и бегать нужно колесом. Мозг отказывается давать правильные команды пальцам :D

This post was edited by DukemNukem on Jan 19 2016 09:41am
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 19 2016 09:26am
Quote (RoOme @ 18 Jan 2016 12:46)
Словил странный ваншот от босса портала. Стоял от него на расстоянии экрана и спокойно расстреливал духами. Он как-то странно двинул рукой вниз, и чар сдох с фулл хп. Ни разу такой хрени не видел...


В сторону мою рукой он указал и тени двинулись ко мне :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1102610271028102910301076Next
Add Reply New Topic New Poll