Quote (AjaxVS @ 17 Jan 2016 18:12)
да, новый курсор жуткий. в 720p выглядит как paint skills из 90-ых. но ставить какую-то прогу, которая свои хоткеи вешает, не буду.
рип. меня вчера дискнуло в желтой толпе молтенов, некоторые уже оставили шарики. как выжил - хз.
мне кажется в соло геймах близы что-то подкрутили ибо выживаемость в дисконектах реальтно повысилась.
Я говорю, утром я в такой жопе застрял соло... там меня за секунды бы разобрали при непрожатых скилах - выжил.
А сейчас в пати, при 3 ссаных белых мобах, под которыми я мог бы стоять пол минуты - рип.