d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1102510261027102810291076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 17 2016 08:13am
БЬля

помер в паблик рифте т8 из-за дисконекта. Мобов на момент рипа вокруг было 3 штуки... что за ебаный в рот =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

и это при том, что об меня мобы то собственно говоря ваншотятся сами, даже нажимать кнопки не надо. Хуитень какаято.
Утром при дисконекте стоял в 2х паках элитных и овер 50 трэша - и выжил нормально.

This post was edited by Fury Angel on Jan 17 2016 08:14am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 17 2016 08:53am
Quote (Fury Angel @ Jan 17 2016 02:13pm)
БЬля

помер в паблик рифте т8 из-за дисконекта. Мобов на момент рипа вокруг было 3 штуки... что за ебаный в рот =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

и это при том, что об меня мобы то собственно говоря ваншотятся сами, даже нажимать кнопки не надо. Хуитень какаято.
Утром при дисконекте стоял в 2х паках элитных и овер 50 трэша - и выжил нормально.


Пздц... и как тебе терпения хватает там играть :( Соболезную
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 17 2016 08:59am
Quote (DukemNukem @ 17 Jan 2016 17:53)
Пздц... и как тебе терпения хватает там играть :( Соболезную


Да чет заебало и правда.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 17 2016 09:12am
Quote (DukemNukem @ 17 Jan 2016 06:37)
Кстати, если кого-то воротит от нового курсора, есть приличный мод
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17289020303
да, новый курсор жуткий. в 720p выглядит как paint skills из 90-ых. но ставить какую-то прогу, которая свои хоткеи вешает, не буду.

Quote (Fury Angel @ 17 Jan 2016 17:13)
Мобов на момент рипа вокруг было 3 штуки... что за ебаный в рот =(
рип. меня вчера дискнуло в желтой толпе молтенов, некоторые уже оставили шарики. как выжил - хз.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 17 2016 09:17am
Quote (AjaxVS @ 17 Jan 2016 18:12)
да, новый курсор жуткий. в 720p выглядит как paint skills из 90-ых. но ставить какую-то прогу, которая свои хоткеи вешает, не буду.

рип. меня вчера дискнуло в желтой толпе молтенов, некоторые уже оставили шарики. как выжил - хз.


мне кажется в соло геймах близы что-то подкрутили ибо выживаемость в дисконектах реальтно повысилась.
Я говорю, утром я в такой жопе застрял соло... там меня за секунды бы разобрали при непрожатых скилах - выжил.
А сейчас в пати, при 3 ссаных белых мобах, под которыми я мог бы стоять пол минуты - рип.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 17 2016 09:22am
Quote (Fury Angel @ 17 Jan 2016 20:13)
БЬля

помер в паблик рифте т8 из-за дисконекта. Мобов на момент рипа вокруг было 3 штуки... что за ебаный в рот =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

и это при том, что об меня мобы то собственно говоря ваншотятся сами, даже нажимать кнопки не надо. Хуитень какаято.
Утром при дисконекте стоял в 2х паках элитных и овер 50 трэша - и выжил нормально.


rip
ты наверно это уже сто раз слышал, но го на софт :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 17 2016 09:51am
Quote (DukemNukem @ 17 Jan 2016 18:53)
Пздц... и как тебе терпения хватает там играть :( Соболезную


Это как тебе терпения хватает на софке играть, непонятно.
Без смерти нет жизни.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2016 10:48am
Quote (RoOme @ 17 Jan 2016 19:51)
Это как тебе терпения хватает на софке играть, непонятно.
Без смерти нет жизни.


там смерть придет вместе с рипом игры, живут долго и счастливо, не то что у вас
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 17 2016 12:08pm
Quote (Qadafi @ 17 Jan 2016 20:48)
там смерть придет вместе с рипом игры, живут долго и счастливо, не то что у вас



Ага, с рипом игры, расскажи мне тут.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2016 05:21pm
по поводу дх, кстати

я тестил мародера и мультишот на 70лвл и по сути, если в мультике одеться/взять скилы на дефенс, то он ничем не уступает мародеру
выруливает за счет бешенного спама, он все равно будет тоньше, но будет контроль

если брать на дамаг чисто, то мультик будет помощнее в плане дпс


вообще, удивительно, но оба билда идут на равных, слава близзам
кстати, по ощущениям, таегук (или как там его) бесконечно рулит и его не так уж сложно поддерживать при определенном задродстве
Go Back To Русский Topic List
Prev1102510261027102810291076Next
Add Reply New Topic New Poll