Quote (Fury Angel @ Jan 16 2016 10:49pm)
А, вообще, этот сет из колец реально стоит того, чтобы собирать такие сетапы?? Ведь не считая колец - всего 11 шмоток получается - а это, в свою очередь +1100% к дамагу. Или там как то хитро считается, что % перемножается и хуярит все словно господь бог с небес спустился с диареей?
Помимо 1100% к урону и сколько-то там к стойкости, ты получаешь еще и по уникальному свойству с каждой легендарки. В несезоне крузыки бегают с литаниями неустрашимого и скробными криками.
P.S.
Вошел в ладдер, как нож в масло
This post was edited by DukemNukem on Jan 16 2016 09:32pm