d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1102410251026102710282944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 22 2011 05:17pm
Quote
В целом плавающий город как-то низачёт. Грязно шописец

+100, еще нигеры пристают типо "купи, нахуй никому не нужные товары"
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 22 2011 05:24pm
Quote (noblepirate @ 23 Aug 2011 00:57)
гм.
года 2 назад плотно занимался вопросом - moneybrookers действительно не работали в США.
Quote
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛАНО ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ MONEYBOOKERS.

к сожалению платежи между американскими клиентами и клиентами США и международными клиентами, используя опцию "ПОСЛАТЬ ДЕНЬГИ" больше не поддерживается.

Однако, платежи к / от торговцев, не затронуты этим изменением, и еще могут быть успешно проведены.

Подносим свои извинения за причиненные неудобства.


С уважением,
Марина
Moneybookers, Отдел обслуживания клиентов
не знаю, мб ситуация изменилась - пруфов найти не могу.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 23 2011 07:56am
он смотрит на вас как на унылое говно, со своим тупым похером.


Code
«Знаете, а девяносто лет — это вовсе не так круто, как я думал раньше. И дело не в том, что я езжу по дому в кресле–каталке, застревая на поворотах… Сотня просто звучит солиднее. Представьте себе заголовки во всех газетах мира — „Брэдбери исполнилось сто лет!“. Мне сразу выдадут какую–нибудь премию: просто за то, что я ещё не умер.»

"О чем я мечтаю сейчас? Я надеюсь дожить до того момента, когда мы приземлимся на Марсе. Я бы с удовольствием стал первым покойником на Марсе. Мой прах можно было бы поместить в какую–нибудь впадину на планете и назвать ее в честь меня".

— В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, — сборник рассказов «Марсианские хроники». Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?
— Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Ответ сегодняшнего дня: потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 23 2011 08:22am
Quote (AjaxVS @ 23 Aug 2011 03:24)
гм.
года 2 назад плотно занимался вопросом - moneybrookers действительно не работали в США.
не знаю, мб ситуация изменилась - пруфов найти не могу.


http://www.moneybookers.com/send-money/country-list/

да, если слать с баланса, то нельзя в сша.. ) интересно
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Aug 23 2011 08:27am
Code
Здравствуйте Алексей,
Меня зовут Уоррен Адвокат Джексона, я являюсь личным юристом до позднего г-н Дмитрий. С. Алексей. Я связался с вами из-за сумму в $ 7110000, сданный на хранение мой покойный клиента в финансовые учреждения здесь в Того. Пожалуйста, напишите мне спину ниже информацию, чтобы я пройдет мимо вас информацию об этой сделке и как мы будем требовать этого фонда, как и я спросил банк не представляет угрозы родственник моего покойного клиента требовать эти деньги, в противном случае банк будет конфисковать эту деньги.
Мне нужна ваша сотрудничества в этой сделке, а также вашу помощь с формальностями, обработку претензий.
Ваш адрес электронной почты :.................. Возраст :.............. оккупации :.......... .... Мобильный телефон :.......................
Я жду вашего сообщения, если вы способны взять на себя эту сделку, так что мы будем обсуждать условия немедленно.
Еще раз приветствую во имя Бога.
С уважением,
Уоррен Джексон эсквайр
Адвокат Уоррен Джексон.
Пожалуйста, создайте hotmail.com или Gmail, yahoo.com
Вернитесь ко мне по телефону (warrenjackson08@live.com)


Ну вот что это за ерунда в моем почтовом ящике? Может мне действительно повезет...
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 23 2011 08:33am
Quote (toofgib @ 23 Aug 2011 20:27)
Code
Здравствуйте Алексей,
Меня зовут Уоррен Адвокат Джексона, я являюсь личным юристом до позднего г-н Дмитрий. С. Алексей. Я связался с вами из-за сумму в $ 7110000, сданный на хранение мой покойный клиента в финансовые учреждения здесь в Того. Пожалуйста, напишите мне спину ниже информацию, чтобы я пройдет мимо вас информацию об этой сделке и как мы будем требовать этого фонда, как и я спросил банк не представляет угрозы родственник моего покойного клиента требовать эти деньги, в противном случае банк будет конфисковать эту деньги.
Мне нужна ваша сотрудничества в этой сделке, а также вашу помощь с формальностями, обработку претензий.
Ваш адрес электронной почты :.................. Возраст :.............. оккупации :.......... .... Мобильный телефон :.......................
Я жду вашего сообщения, если вы способны взять на себя эту сделку, так что мы будем обсуждать условия немедленно.
Еще раз приветствую во имя Бога.
С уважением,
Уоррен Джексон эсквайр
Адвокат Уоррен Джексон.
Пожалуйста, создайте hotmail.com или Gmail, yahoo.com
Вернитесь ко мне по телефону (warrenjackson08@live.com)


Ну вот что это за ерунда в моем почтовом ящике? Может мне действительно повезет...


Конечно повезет. Мне же повезло.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 23 2011 08:56am
Quote (toofgib @ 23 Aug 2011 17:27)
Ну вот что это за ерунда в моем почтовом ящике? Может мне действительно повезет...
это херня частенько приходит.

вот покруче. меня вот как-то в symantec пригласили на должность главного разработчика:
Quote
Hi,
Hope you are doing well!
I came across your profile on Google and found you fit for the Sr. Software Engineer position based in Kiev, Ukraine.
I have attached the job description for your perusal.
If interested, please send me your updated resume along with the following details:
•        Total years of experience   
•        Current salary: 
•        Expected salary:     
•        Notice period to be served (Availability):
Awaiting your reply!

Thanks and Regards,
Aswathy Pillai
Staffing Specialist
Symantec Corporation
www.symantec.com
-----------------------------------------------------
Office:  020 66157561
Mobile: +91-8149346695
aswathy_pillai@symantec.com

самое интересное - обратный адрес действительно значится как Aswathy_Pillai@symantec.com
я понимаю, что можно указать хоть bill@microsoft.com, но накуя? кто-то заинтересован в спаме мыла симантеков?
ну то, что они меня пригласили, верится еще меньше :D
так и не понял, в чем развод.
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 23 2011 11:12am
Нападающий "Интера" Это'О перешел в "Анжи"

/facepalm

Ну, если Жирков теперь- "Юра-овцееб", то эта нигра кто :D





This post was edited by Norlander on Aug 23 2011 11:16am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 23 2011 11:27am
20 лямов за сезон
и я бы овцу выеб :D

This post was edited by SerjB on Aug 23 2011 11:27am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 24 2011 04:39am
Quote (SerjB @ 23 Aug 2011 20:27)
20 лямов за сезон
и я бы овцу выеб :D


факт!
Go Back To Русский Topic List
Prev1102410251026102710282944Next
Add Reply New Topic New Poll