Quote (WhiteWarrior @ 15 Jan 2016 14:05)
Ну я сегодня собираюсь в 19:00 в сезон пойти таки, если перед этим ток
А вот завтра и далее уже наверно буду по вечерам
Сезон в 19:00?
Quote (Fury Angel @ 15 Jan 2016 14:17)
Из ЖСПшников на ХЦ вроде бы никто не играет. Так что я мимо я в сезон пойду консервную банку качать.
Я играю только на хц. Когда играю вообще)
This post was edited by RoOme on Jan 15 2016 09:41am