d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1102310241025102610271076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 15 2016 04:17am
Из ЖСПшников на ХЦ вроде бы никто не играет. Так что я мимо я в сезон пойду консервную банку качать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 15 2016 05:12am
Quote (DukemNukem @ 15 Jan 2016 13:59)
Можем вечером фул пати собрать на какие-нибудь 77 побегать, камни апнуть


Я зайду.
Патч тоже проспал.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2016 09:41am
Quote (WhiteWarrior @ 15 Jan 2016 14:05)
Ну я сегодня собираюсь в 19:00 в сезон пойти таки, если перед этим ток
А вот завтра и далее уже наверно буду по вечерам



Сезон в 19:00?
Quote (Fury Angel @ 15 Jan 2016 14:17)
Из ЖСПшников на ХЦ вроде бы никто не играет. Так что я мимо я в сезон пойду консервную банку качать.


Я играю только на хц. Когда играю вообще)

This post was edited by RoOme on Jan 15 2016 09:41am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 15 2016 09:51am
угу, вот вот начнётся :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 15 2016 10:39am
Quote (WhiteWarrior @ 15 Jan 2016 19:51)
угу, вот вот начнётся :)


качнешь меня через недельку-две до 70 на ладдере?)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 15 2016 03:57pm
Ну да, почему бы и нет
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 15 2016 09:21pm
:blush:



This post was edited by DukemNukem on Jan 15 2016 09:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 16 2016 02:54am
Gz :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 16 2016 03:54am
Quote (Qadafi @ Jan 16 2016 08:54am)
Gz :)


Спасибо. Усомнился в правильности топовой сборки, и оказалось, что не зря. Заменил изотерик трансформацию на усилок боли, а в берсе сменил руну с урона, на стойкость. И сразу выстрелил как из пушки. Слепое копирование - зло
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 16 2016 04:09am
Quote (DukemNukem @ 16 Jan 2016 13:54)
Спасибо. Усомнился в правильности топовой сборки, и оказалось, что не зря. Заменил изотерик трансформацию на усилок боли, а в берсе сменил руну с урона, на стойкость. И сразу выстрелил как из пушки. Слепое копирование - зло


Сегодня будешь играть? Я к 6 подтянусь.
Go Back To Русский Topic List
Prev1102310241025102610271076Next
Add Reply New Topic New Poll