Quote (mur @ 23 Aug 2011 01:34)
кто тебе сказал такую хуйню? вот в рапперсвиле 100% делать нехуй. кроме ебучей ихней набержной смотреть 100% нечего.
Цюрих - самый ровный город. жалко ты проебал Street Parade. он неделю назад был..
тормози в цюрихе, не пожалеешь

Проехал ужо.
Сегодня посетил Милан, Верону и Венецию.
Остановился в Венеции.
Прокатился вечерком на гондоле и пошёл в отель. Это пиздец, тут помойму мне особняк арендовали за 117 евро.
В целом плавающий город как-то низачёт. Грязно шописец, в ресторанах берут деньги на прослушивание живой музыки (даже если просто сидишь), куча бакланов торгующих китайскими хренотенями и тд.
Местные Итальянцы подрезают на дорогах, в Милане половина знаков в центре города расположены под углом 45 градусов (походу сбивали

), местные смотрят на туристов как на говно и прочее...
Очень жарко, но это август, возникать не буду.