Quote (WhiteWarrior @ Jan 13 2016 05:26pm)
рофлишь?
кстати, а где нюкем? думал он будет в первые дни-недели патча играть как минимум, а его нет :(
Я ТУТ !
Проспал к хренам патч, кто-бы мог подумать! Был уверен, что его 15го числа запустят.

Запасаюсь творогом и соком, пошел качаться.