d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1102210231024102510262944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 20 2011 10:28pm
Quote (cektop @ 21 Aug 2011 04:00)
P.S. Иди лучше попиши свои бездарные рассказы, которые все равно никто не читает :thumbsup:
Повторяешься сектор. Придумай что-то новое.

Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 21 2011 03:24am
Quote (Jccwu @ Aug 21 2011 07:28am)
Повторяешься сектор. Придумай что-то новое.


Это ты придумай что-то новое и напиши, а потом сожги и выпей йаду :baby:

This post was edited by cektop on Aug 21 2011 03:24am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2011 07:39am
Посетил Кёнинсберг. Неплохой замок. Однако внезапно узнал, что замок много раз разрушали, в результате его уже который год реставрируют. С виду "как будто строят". Стены тонкие шописец, в то время наверно после выстрела пушки пол замка бы развалилось.

Приехал в Базель. А тут вообще почти ни одного туриста нету. Местные едят в фастфудах. Я не вкурил, но через некоторое время понял - тут пиздец ценники в франках высокие. Походу народ есть в фастфудах только из-за этого.
Суммы нереальные, Франция просто рай по сравнению с этой жестью.
99% магазинов закрыто, почти все рестораны (не фастфуд и не кафе) закрыты. Даже аптеки и магазины эпла и сваровски закрыты. Город чисто помер.
В итоге нарыл некий ресторан турецкой кухни Anatoli. Меня встретила армянка и заговорила по-русски ))).
Съел салатик и пиццу. Пицца никак не тянет на 20 франков, ужос. Полностью повторяет пиццу из московского Ильпатио.
Армянка рассказала, что сейчас жарко и сами швейцары уезжают отдыхать. Омг?
В целом вышло вкусно. Первое впечатление о Швейцарии - "что за уг?"
Сейчас еду в Цюрих. Внезапно узнал, что смотреть там нечего кроме Церквей. Решил, что пробуду там проездом.
Планирую посетить Рапперсвиль, т.к. там якобы "красивый замок"
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 21 2011 07:49am
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2011 15:39)
Посетил Кёнинсберг. Неплохой замок. Однако внезапно узнал, что замок много раз разрушали, в результате его уже который год реставрируют. С виду "как будто строят". Стены тонкие шописец, в то время наверно после выстрела пушки пол замка бы развалилось.

Приехал в Базель. А тут вообще почти ни одного туриста нету. Местные едят в фастфудах. Я не вкурил, но через некоторое время понял - тут пиздец ценники в франках высокие. Походу народ есть в фастфудах только из-за этого.
Суммы нереальные, Франция просто рай по сравнению с этой жестью.
99% магазинов закрыто, почти все рестораны (не фастфуд и не кафе) закрыты. Даже аптеки и магазины эпла и сваровски закрыты. Город чисто помер.
В итоге нарыл некий ресторан турецкой кухни Anatoli. Меня встретила армянка и заговорила по-русски ))).
Съел салатик и пиццу. Пицца никак не тянет на 20 франков, ужос. Полностью повторяет пиццу из московского Ильпатио.
Армянка рассказала, что сейчас жарко и сами швейцары уезжают отдыхать. Омг?
В целом вышло вкусно. Первое впечатление о Швейцарии - "что за уг?"
Сейчас еду в Цюрих. Внезапно узнал, что смотреть там нечего кроме Церквей. Решил, что пробуду там проездом.
Планирую посетить Рапперсвиль, т.к. там якобы "красивый замок"


Швейцария очень дорогая, тут ты прав. А то, что все магазины закрыты, воскресенье же. В гермашке, автрии и других странах всё закрыто по воскресеньям.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 21 2011 10:50am
заведи livejournal..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2011 03:51pm
Quote (Elensar @ 21 Aug 2011 20:50)
заведи livejournal..

Он у меня и был, только впадлу грузить его. Да и HTML уже сто лет как не юзал, поддержку BB-кодов бы :D
Ещё в придачу его многие провы тут не одобряют, и он тупо не грузится.

Цюрих оказался не айс. Половина дорог города ремонтируется, в результате навигатор генерил новую дорогу каждые 5-6 минут.
Цюрихское озеро полностью со всех сторон окружено людьми. Дохера местных и туристов на местных пляжах, ещё и половина берега закрыта по причине якобы приватного пляжа. В итоге забил йух на это и поехал дальше.
Хотел остановиться поужинать и поспать, но ценники меня повергли в шок. Стоило пересечь границу Италии, как цена номера упала в 2-3 раза. В результате остановился в отеле dell Oca Blanca в пригороде Como. Ресторан с мишелиновской звездой. Несмотря на "илитность" всё вполне адекватно по стоимости. Охуенный кофе за 2 евро это вообще пиздато. По непривычке спросил у оффицианта какой-нибудь салат с овощами. В меню такого не оказалось, но чувак согласился без особых проблем и через примерно 10 минут у меня на столе уже стояла миска приличного размера с классическим салатом из овощей под оливковым маслом.
Завтра двигаю в Милан и Верону.

Quote (tapokde @ 21 Aug 2011 17:49)
А то, что все магазины закрыты, воскресенье же.

У меня было такое предположение. Но чтобы закрыта АПТЕКА??!! APPLE RESELLER STORE? SWAROVSKY???
Про Германию знал.

This post was edited by dimon222 on Aug 21 2011 03:53pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 21 2011 04:26pm
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2011 23:51)
Он у меня и был, только впадлу грузить его. Да и HTML уже сто лет как не юзал, поддержку BB-кодов бы  :D
Ещё в придачу его многие провы тут не одобряют, и он тупо не грузится.

Цюрих оказался не айс. Половина дорог города ремонтируется, в результате навигатор генерил новую дорогу каждые 5-6 минут.
Цюрихское озеро полностью со всех сторон окружено людьми. Дохера местных и туристов на местных пляжах, ещё и половина берега закрыта по причине якобы приватного пляжа. В итоге забил йух на это и поехал дальше.
Хотел остановиться поужинать и поспать, но ценники меня повергли в шок. Стоило пересечь границу Италии, как цена номера упала в 2-3 раза. В результате остановился в отеле dell Oca Blanca в пригороде Como. Ресторан с мишелиновской звездой. Несмотря на "илитность" всё вполне адекватно по стоимости. Охуенный кофе за 2 евро это вообще пиздато. По непривычке спросил у оффицианта какой-нибудь салат с овощами. В меню такого не оказалось, но чувак согласился без особых проблем и через примерно 10 минут у меня на столе уже стояла миска приличного размера с классическим салатом из овощей под оливковым маслом.
Завтра двигаю в Милан и Верону.


У меня было такое предположение. Но чтобы закрыта АПТЕКА??!! APPLE RESELLER STORE? SWAROVSKY???
Про Германию знал.

Ты на машине или на поезде едешь?

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2011 04:47pm
Quote (tapokde @ 22 Aug 2011 02:26)
Ты на машине или на поезде едешь?

Машина
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2011 12:35am
Quote (cektop @ 21 Aug 2011 12:24)
Это ты придумай что-то новое и напиши, а потом сожги и выпей йаду  :baby:


Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Aug 22 2011 10:50am
получил военник =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1102210231024102510262944Next
Add Reply New Topic New Poll